Дежурный по кухне• 24 апреля 2013
Какой ваш любимый торт?
или несколько?
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
медовик с орехами и вишней...ммм...закачаешься
и я лю медовик с трюфельным кремом и вишней))))пеку сама на бабушкиных сливках)))
40каградусная• 24 апреля 2013
Киевский, Наполеон и другие, которые перемазаны вредным для фигуры масляным кремом
Дежурняшная• 24 апреля 2013
Самодельные: Пьяная вишня и Кудрявывй пинчер
Покупные: Киевский и Пражский
Ряженка• 24 апреля 2013
киевский-обожаю))из домашних-медовик,но сложный,из тоненьких коржей и сливочным кремом-нямка,еще кучерявый парень-там кубиками режутся коржи и заливают сметанным кремом-объедение(я сладкое не очень люблю),и еще тирамису и лимонный из кафешных))но я на диете!
Сегодня я не я• 24 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
а домашние?
Это Вы мне? Не люблю вообще
Пеку - все облизываются, а я ем конечно, но магазинные люблю больше.
Малая еще та• 24 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Люблю чизкейки, наполеон с заварным кремом( ’мокрый’) и Захер.
если домашние, просим рецепты в студию
Малая еще та• 24 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
к захеру давно присматриваюсь)))а какой вы фирмы абрикосовый джем используете?
Малая еще та• 24 апреля 2013
Ответ дляmoaarina
Это Вы мне? Не люблю вообще
Этож надо такое)))не зря говорят: ’на вкус и цвет товарищей нет’ Я думала, что все любят больше домашние)))
Малая еще та• 24 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Шоколадный Наполеон (в коржи какао добавляют)
а фото у вас нет случайно?