Мандолина Бу• 24 апреля 2013
Как исправить карамель?
Девочки, сварила карамель, а она стала просто как слипшийся сахар. Как исправить?
Мандолина Бу
• 24 апреля 2013
Может у меня пропорции не те, что нужно
10 ложек сахара - 3 ложки воды, 0,5ч.л. уксуса
Ванна Тазиковна• 24 апреля 2013
ой, карамель штука капризная... я стала добавлять или сливочное масло или сливки.
Мандолина Бу
• 24 апреля 2013
Девочки, ну ДАЙТЕ нормальный рецепт, плиз! Уже гору сахара испоганила( Скоро муж из дому выпрет, а хочется не травить детку всяким, а сделать свои вкусненькие конфетки.
Напишите, кто как делает, чтобы хорошие получились.