НеКонец-Света• 20 сентября 2015
Что лучше: каучуковый шнурок или кожаный? Что практичнее?
НеКонец-Света
• 20 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
А ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ ШНУРКИ, ДЛЯ КРЕСТИКА?
не только. И для подвеса.
НеКонец-Света
• 20 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Кожаный надо снимать, когда принимаете душ. Каучуковый растрескивается примерно через 2-3 года.
Снимать буду в любом случае. переживаю, что кожаный может ’обдерется’ подвесом.
Остановщица• 20 сентября 2015
каучуковый не такой надежный, как кожанный, в ювелирке продавала такие, много рекламаций было по этому поводу. Для массивного подвеса лучше кожанный.
ТАЗератти• 20 сентября 2015
Натуральный каучуковый не дубеет, дубеют подделки. В Украине не встречала натуральных. Привозили из Америки (пять лет носим). Кожаный прекрасно носится. Зависит от качества изделия.
Козяка-маляка• 20 сентября 2015
У мене був каучук з кусками золота,дорогий,не підробка,все потріскало, не раджу каучук
SILVER-SILVER• 20 сентября 2015
каучук уже не актуален,его место занял силикон,которые не боится ни воды,ни перепадов температуры, не трескается и не ломается.
прикольно и практично смотрятся и носятся шелковые шнуры на серебряных замках.