Хочу в БАНю• 20 сентября 2015
что одеть на свадьбу?
В начале октября. У меня есть платье в черных тонах. Можно, или на свадьбу нужно яркое одевать? Не была на свадьбах давно, мне 30.
Редисочка• 20 сентября 2015
можно, почему нет. Если конечно нет дресскода. Я была подружкой невесты в 2009 году, так она просила, красное не покупать, уже не помню почему.
Хочу в БАНю
• 20 сентября 2015
Дрес кода нет, свадьба скромная. Я пытаюсь выбрать из того что есть, новое не хочу покупать. Лучше платье или юбка и блузка?
Берюковна• 20 сентября 2015
Была вчера на свадьбе, все гости женского пола в платьях, красота в 90% неописуемая, такие все красотки.