Железный коготь• 21 сентября 2015

Сколько сейчас платят за роды

???врачу и акушерке.
Рожала 6 лет назад в обычном районном роддоме с дежурной бригадой.
Дала 500 грн врачу и 300 акушерке . Плюс санитаркам по 50.
Сейчас говорят это даже смешно.
Буду рожать там же. Или в городской больнице в роддоме. Обл. Центр.
Вот сколько давать ?
Интересно, есть ли такие кто вообще ничего не платил ?
Головная• 21 сентября 2015
Подруга рожала, Киев, кесарево, 900 уе.такса, перед операцией озвучена.

Дайте подуться• 21 сентября 2015
Врачу 1500 грн , рожала по договору.
Стриптизерка• 21 сентября 2015
Киев 1000 по курсу 11, кс. По собственному желанию, но договораривались с врачом о родах изначально
Anna ms.chehol• 21 сентября 2015
2 тысячи, кума рожала 2,5 месяца назад ,тяжелые роды. Кривой Рог пруды.
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2015
Рожала в 11-го августа во втором роддоме Киева. Сумарно дали 2700 грн на всех (2 врача+санитарка+анастезиолог). Ни с кем не договаривались, роды были сложные.
{СоJIнТсЕ}• 21 сентября 2015
300$ было при курсе 5 (5 лет назад) врачу по договору
А не по договору платили 250$
Киев
Стеклянная мышь• 21 сентября 2015
Дочке 5 месяцев. Киев,7 роддом. Взнос 1000 как и все. Больше ничего не платила. Дали по 500 грн. акушерке и 500 врачу,санитарке не успели,быстро убежала. При выписке конфеты и коньяк. ВСЕ!
Makhanya• 21 сентября 2015
Схалявничала 2 года над во 2 роддоме Киева. Только конфеты и цветы медсестрам при выписке и все. Роды с дежурной бригадой в своем районном роддоме, естественные без осложнений. Сейчас буду рожать в 6-м, но с врачом есть договоренность без таксы. Буду смотреть по обстоятельствам.
дамаАмстердама• 21 сентября 2015
3 месяца назад рожала в 5 роддоме Киева ,никто ничего не требовал,но муж решил отблагодарить:-)

Скорая помощь• 21 сентября 2015
2500 грн., было год назад
Морс Кая• 21 сентября 2015
3 місяці тому 2 пологовий, Київ. Тільки благодійний і за епідуральна, всього 3 тис. грн. Відношення було супер! А домовляйся, не домовляйся- за вас ніхто не народить) Справа кожного, але самі ж корупцію розводимо(
Праздничный сервиз• 21 сентября 2015
6-й роддом г Киев.почти 3 года назад.благотворительный взнос 600 грн + покупали медикоменты.не договаривалась - врач и акушерка замечательные!!!никто про оплату не заикался, муж сам решил врачу 1000 грн а акушерке 500 грн
Покращена• 21 сентября 2015
Ответ дляMakhanya
Скажите как врача фио,который в 6 таксу не называет)
мадамГрицацуева• 23 сентября 2015
Ответ дляПокращена

Я у Кучмы уже два раза рожала, второго в 2013. Оба раза сказала на ваше усмотрение.
Кукусик• 25 сентября 2015
а благотворительный взнос кто озвучивает?
Родственница работает в роддоме - ей сказали 1500 грн заплатить - она заплптила 400 грн и сказала - это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ взнос, на мое УСМОТРЕНИЕ. И верите - никто ей ничего не сказал! И роды приняли хорошо.
Makhanya• 30 сентября 2015
Ответ дляПокращена

Дудчик М.В.