Марисабель-• 21 сентября 2015

дайте мне пинка-жить не хочется!

девочки-помогите-отругайте меня что ли!сижу в затяжном депресняке 2 с лишним года!нет никаких сил,не могу даже в хате убрать,генеральной уборки уже два года не было,не поверите просто не могу-сил нет никаких. как будто бы из меня кто то мои силы забирает.ночью бессонница а днем хожу как зомби,даже помиться и волосы в порядок привести нету сил!ощущаю себя как бабка восьмидесятилетняя разбитая старая кляча.а самое страшное что эмоций нет никаких-ни страха ,ни радости, ни счастья,ни горя,совсем ничего=даже боль не ощущаю. ни моральную ни физическую-все чаще появляются мысли о никчемности и бесполезности в этой жизни. ощущаю что меня просто тянет на самоубийство. девочки-поговорить даже не с кем и что делать не знаю даже-может бабку какую то хоть посоветуйте для успокоения души
mortales• 21 сентября 2015
мужчину вам нано!

mortales• 21 сентября 2015
а не бабку)
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляmortales
мужчину вам нано!
мужчина есть
ЩепоткА СчастьЯ• 21 сентября 2015
Проверьте гормоны. Из-за них может быть такое состояние
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляmortales
а не бабку)
мужчина есть
parele• 21 сентября 2015
А за какие шиши, простите, депрессуете?
mortales• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
мужчина есть

значит в топку такого мужчину!
если он своей женщине помочь не может
пусть даже и поддержкой психологической.
за изматывающий секс, ну, чтобы вам фигня всякая в голову не лезла, я уже молчу!
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо-не додумалась
ленуська76• 21 сентября 2015
Судя по всему,вы одинокая.Но ведь жизнь-это не кто-то,а Вы!!! Что с работой? Найдите еще две- будете как белка в колесе.найдите для кого жить и вертеться( столько нуждающихся,волонтером...)И конечно только ребенок заставляет поднять попу и БЕГАТЬ,,,весь день...И мужчина. Не будьте эгоисткой, если можешь кому-то помочь - подними попу и займись полезным. Запишись на курсы ( любые.главное общение,новые люди). И приведи себя в порядок. Сначала внешность,одежду,потом психаните - и квартиру-начните себя уважать. Общайтесь в инете.если не с кем. Найдите хобби(сайт знакомств).В общем,себя-матом и вперед!

автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляparele
А за какие шиши, простите, депрессуете?
работаю
mortales• 21 сентября 2015
самоубийство не вариант!

Вы ведь по ту сторону не были
А там может быт пострашнее депрессии земной(
ЩепоткА СчастьЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
спасибо-не додумалась
Я сама с подобной бедой пошла по врачам. Причин несколько - гормоны, щитовидка(йод) и ’убитая’ нервная система после ’замечательного’ брака. Гормоны влияют на настроение, либидо, и на то, что и не представляла. Так что реально, сходите и проверьте. Я начала курс пить и стала не такая вялая. Днем спать не хочу, себя в порядок привела, да и дела сделала, которые долго не могла осилить желанием.
Cheburaha• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
работаю

’а днем хожу как зомби,даже помиться и волосы в порядок привести нету сил’ - а как это совмещается с работой?
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляmortales

значит в топку такого мужчину!
если он своей женщине помочь не может
от секса воротит если честно-соглашаюсь только ради любимого. не хочется совсем-при чем никого
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляCheburaha

большинство времени работаю в телефонном режиме
milana261• 21 сентября 2015
дети у вас есть?
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо за дельный совет-может в этом и есть причина-хотя когда принимала ОК состояние не улучшалось
parele• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
работаю
с грязными зубами, нечесаной головой и в зачузанной квартире? Фуууу, Автор, хиба ж так можно?
По поводу гормонов Вам верно написали. Проверьтесь. Если зад до клиники дотащите, конечно))
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляmilana261
дети у вас есть?
есть-второклассник

автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляparele
единственное что делаю два раза в день так это чищу зубы-все остальное точно как вы пишете-вот тоже боюсь что не дотащу
milana261• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
есть-второклассник
я понимаю бывают моменты когда ничего не хочется,но 2 года это много. Стоит сходить к врачу.
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляmilana261
думаете к психиатору пора?
parele• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
ничего, скоро и зубы перестанете. Перед сыном не стыдно?
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляparele
стыдно
milana261• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
думаете к психиатору пора?
, вряд ли
щитовидку проверте.. сама столько не депресую, максимум полдня, а потом не дают
parele• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
стыдно
уже хорошо, значит, какие-то эмоции всё же есть.
Всё же возьмите себя в руки и обследуйтесь. Мне Вашего ребенка жалко, честно говоря. У всех мамочки красивые, подтянутые, а ему привидение досталось.
Сначала гормоны, если с ними порядок-к психотерапевту.
Самостоятельно не справитесь, слишком много времени прошло.
Anna-anyxina• 21 сентября 2015
Купіть банку вітамінів ’B’-комплексу (B6,B12..), для нервової системи штука полєзна. Випробовано на собі, сили знайдете і на себе, і на генеральне прибирання, навіть варениками всю морозілку наліпите і закидаєте)) О, і на чоловіка будете дивитися зовсім іншими очима..
Згідна з дівчатками, обов´язково провірте свої гормони в додаток.
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляленуська76
работа есть-мужчина тоже-он понимает что что то не так но по ходу не знает как помочь -ребенок тоже есть
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляparele
спасибо так и сделаю-просто не знаю как выйти из этого состояния. сначала думала что сама справлюсь но сейчас понимаю что уже жопа-это уже слишком затянулось
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляAnna-anyxina
спасибо-попробую.есть в холодильнике в6 в ампулах пойдет?