Марисабель-• 21 сентября 2015

дайте мне пинка-жить не хочется!

девочки-помогите-отругайте меня что ли!сижу в затяжном депресняке 2 с лишним года!нет никаких сил,не могу даже в хате убрать,генеральной уборки уже два года не было,не поверите просто не могу-сил нет никаких. как будто бы из меня кто то мои силы забирает.ночью бессонница а днем хожу как зомби,даже помиться и волосы в порядок привести нету сил!ощущаю себя как бабка восьмидесятилетняя разбитая старая кляча.а самое страшное что эмоций нет никаких-ни страха ,ни радости, ни счастья,ни горя,совсем ничего=даже боль не ощущаю. ни моральную ни физическую-все чаще появляются мысли о никчемности и бесполезности в этой жизни. ощущаю что меня просто тянет на самоубийство. девочки-поговорить даже не с кем и что делать не знаю даже-может бабку какую то хоть посоветуйте для успокоения души
Anna-anyxina• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
спасибо-попробую.есть в холодильнике в6 в ампулах пойдет?
Бажано взяти в аптеці комплекс вітамінів цієї групи. Але.. почніть бодай з чогось))

vivaoliva• 21 сентября 2015
если есть возможность пропейте антидепресант последнего поколения ципрамил или ципралекс- они несколько лет назад были 350-380гр 28шт упаковка - сейчас не знаю сколько
эти таблетки очень многим помогли выйти из такого положения - пить нада долго - поконсультируйтесь с врачом
очень Вам сочусвтую - сами не справитесь уже
вернуться все чувства к вам
vivaoliva• 21 сентября 2015
Ответ дляAnna-anyxina
Купіть банку вітамінів ’B’-комплексу (B6,B12..), для нервової системи штука полєзна. Випробовано на собі, сили знайдете і на себе, і на генеральне прибирання, навіть варениками всю морозілку наліпите і закидаєте)) О, і на чоловіка будете дивитися зовсім іншими очима..
Згідна з дівчатками, обов´язково провірте свої гормони в додаток.
поверьте тут витаминами не обойдется
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляvivaoliva
вернуться все чувства к вам
спасибо.
vivaoliva• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
спасибо.
не за что - буду рада если поможет Вам
зайдите в интернет почитайте реальные истории как людям помогли эти таблетки - мне тоже они помогли
Anna-anyxina• 21 сентября 2015
Ответ дляvivaoliva
поверьте тут витаминами не обойдется
Звичайно це не вихід, але з чогось обов´язково треба почати і почати можна з маленького.. Через тиждень-два, принаймі в даному випадку, нерви будуть міцніші.. А там і все решта до ладу потихеньку можна доводити.
vivaoliva• 21 сентября 2015
Ответ дляAnna-anyxina
депрессия очень страшная болезнь - тот может понять кто прошел через это
витамины не помешают но и не вылечат
Anna-anyxina• 21 сентября 2015
Ответ дляvivaoliva
витамины не помешают но и не вылечат
Абсолютно згідна!
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляvivaoliva
не за что - буду рада если поможет Вам
ок-сейчас гляну отзывы=пила афобазол и ново-пасит.что то совсем не помогает

@ альонка@• 21 сентября 2015
Кошмар,вот весело вашему ребенку,2 года нет порядка не в голове не в хате,да вам пинка под жопу хорошего и вперед и с песней.Девочка или пацан у вас?Ребенку хоть стираете ?
Татьяна89• 21 сентября 2015
У меня все аналогично. Денег нет,вечный срач,с мужем ругаемся,с мамой тоже,никого не хочу видеть,ничего делать.Даже малую купаю не каждый день,просто нет сил и желания.Сегодня,вот,не выходили совсем на улицу,на днях тоже,просто не могу себя заставить. Курс витаминов В мне не вариант,его кормящим нельзя,тормозит лактацию. То ем,не могу остановиться,то ничего не лезет.Вечные детские болячки,нигде не бываем,никуда не ходим...
Сейчас старший с температурой лежит,а по малой только что таракан бегал (смахнула). Так все хреново,еще и эти гады задрали,на отраву по 100-150 грн в неделю тратим,чуть не через день балончик дихлофоса выбрызгиваем,все средства,что есть в продаже перепробовали - им хоть бы хны!И переехать не за что :(
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
пацан-ребенок в порядке-стираю мою в школу вожу домашку делаю-понимаю что ребенок не должен из за моих проблем страдать
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89
блин та же фигня
Татьяна89• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
блин та же фигня
Мне особенно хреново,когда приходят гости (редко,пару раз в год,к себе не зовут,я же для них не компания),все воркуют,нарядные,красивые,молодые,без детей и проблем,та на шейпинг ходит,тот машину купил...
А я дихлофос за 27 грн :(
Поехали,блин на море,влезли в долги,а погода хреновая,1 раз покупались за 10 дней - ребенок уже месяц болеет :(А кредитку будем с год погашать...
Была годовщина свадьбы,даже торт не получился...
Убрала все летнее - началась опять жара...
Оформились в садик - оплати за месяц вперед+все взносы,отходили 6 дней аж целых!
Выкинула старые кроссовки,порвались новые,не в чем ходить,ходила по прохладе в резиновых шлепках,а мне пофиг,лишь бы удобно :(
Сегодня малой меня обписял,высохло и так пойдет!
Надоело так жить! А выхода не вижу! Звала маму на подмогу,ее хуже стало, с ней скандалим не по теме вечно (ей меня жаль,муж для нее нищеброд,а я дура,что вышла абы за кого). На детях стала срываться,пью Глицисед и валерианку - не помогает. Набрала после родов 10 кг уже (вышла с роддома 85,сейчас 95),просто наела. Можно пройтись,а мне так влом,подъезжаю зайцем на автобусе с коляской и старшим за руку.
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89
А я дихлофос за 27 грн :(
блин это жопа-как будто бы это я пишу-только я наоборот похудала.жрать тупо лень себе сварить.если бы не мама вообще ужас-шторы год тому как сняла в стирку так до сих пор еще не повешала-гостей к себе не зову и сама не хожу-видеть никого не хочется
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89
А я дихлофос за 27 грн :(
про резиновые шлепки стопудово-теперь с гайморитом дома сижу
@ альонка@• 21 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89
А я дихлофос за 27 грн :(
Ну так и ходите обписяная,парфЮм скажите такой...капец,за какие живете?нажрать 10кг было за что,а на отдых нет?вам не 15,возьмите себя в руки.За какие только вот дети страдать должны.Не можете,пролечитесь.
Shifango• 21 сентября 2015
Автор, диагноз депрессии ставится психиатром и требует серьезных психотропных препаратов.
У вас же, походу, замкнутый круг из бытовой рутины, внутреннего ’тревожного’душевного фона постоянного и некоторые нарушения в работе ЦНС.
Знакомо.

Соберите себя в кучу и топайте к терапевту приличному. Он вам либо легкий антидепрессант выпишет, либо направит к спецу.
По инет рекомендациям ничего не пейте, это рискованно.
Проходила похожее, помогло.

И не тяните. Т.к. человек ленивое животное - он быстро распускается, если начать себя жалеть.
Вон, гляньте, у вас тут в теме Татяна89 - уже печаль.
miraelf• 21 сентября 2015
блин, да начните со смены ника, автор!!! что мы себе думаем, что говорим, как называем - то мы и есть! встряхеутся надо вам! резкую смену обстановки и всего вокруг! осень еще сейчас. но я, к примеру, просто тащусб от осени) а лето меня угнетает)

miraelf• 21 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89
А я дихлофос за 27 грн :(

я щас заматерюсь впервые здесь... меня же нах забаняи! но... вы что совсем офанарели! у вас все живы и здоровы? как нах депрессия? с чего? у меня мама в 21 умерла и я полгода была в депрессии. поняла, что могу тоже умереть при 42 кг веса и не ела ничего по три дня! мама болела лейкемией 7 лет и не была в депрессии, а боролась ради детей, ради нас! какого хрена вы себя загнали под плинтус!? какая причина? пустая кредитка???? это всего лишь деньги!!!
miraelf• 21 сентября 2015
блин... эта тема взорвала мне на ночь мозг. хочу проснутся в бане и не читать такого. самоубийство... дуры. набитые дуры( не цените жизнь. пожалейте детей. какой пример подаете. мне мама подала - я сильная буду всю жизнь и для ребенка я сделаю все! чтобы с моей любовью и добром ему было легче жить. а вы? в сраче, в жире... с вечными соплями...
vasi4kina• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
работа есть-мужчина тоже-он понимает что что то не так но по ходу не знает как помочь -ребенок тоже есть
в том-то и проблема , что большинство женщин считает наличие мужчины и ребенка достаточным и вообще необходимым условием для счастья. Я думаю, что Вам, наоборот, нужно начать жить для себя . Советую сменить обстановку - новая работа или поездка на отдых. Очень рекомендую ехать одной .
bleskmoda• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
думаете к психиатору пора?

Автор моя тема Вам в ответ на Вашу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1134003

Вам бы ко мне на недельку, как солдат бы бегали по дому))
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляbleskmoda

Автор моя тема Вам в ответ на Вашу

прочитала)я пока так не могу-одни штаны по 10 лет ношу. но это у меня не всегда так-и выйти сама из этого состояния не могу
ната85@• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
Автор сама пройшла через таке і ще були ПА,але я з цього стану вже давно вибралась.Спочатку провірила себе з голови до ніг,діазнози всіх лікарів здорова,потім пішла до хорошого психотерапевта,почала пити антидепресант,почала бігати займатись спортом,привела себе квартиру в порядок і жити стало краще.А ще я пішла волонтером в воєний госпіталь помагала хлопцям яких привозили з ато,подивившись на їхні болі і почувши їхні розповіді через яке пекло вони там пройшли і при цьому не втратили стимулу до життя я зрозуміла що все те що я важала великими проблемати в мене це зовсім не проблеми.Я зараз радію хорошій погоді ,сонячному дню,що всі мої рідні ,близькі діти що всі здорові.А таке я депресія і па більше мене не мучить.Так що беріть себе в руки і зверніться до лікаря і все у вас налагодиться
масиньо• 21 сентября 2015
Ответ дляparele
с грязными зубами, нечесаной головой и в зачузанной квартире? Фуууу, Автор, хиба ж так можно?
По поводу гормонов Вам верно написали. Проверьтесь. Если зад до клиники дотащите, конечно))

Bonia_L• 21 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1091165 Автор, будет время почитайте, там еще темка. Берите себя в руки, если сами себе не поможите не поможет никто, честно, проверенно. Я теперь каждое утро встаю и говорю, все будет ооочень хорошо, а может даже лучше, и с таким настроем живу, помогает:) Забыв вещь дома я теперь не остаюсь дома, а к примеру говорю ’вертача’ - моя удача, и ииду дальше, ну и так далее, ч-з месяц многие проблемы покажутся пустяками.Ищите приятности и позитив в мелочах и они потянутсяк Вам сами. У меня одна беда - нет деток, но я теперь думаю что у многих нет деток и многих нет мамы, немного трудностей и можно усыновить. Я здесь как-то просила помощи и меня поддержали и я взялась за себя, ВСЕ в Ваших руках.
lesik.sivachenko• 21 сентября 2015
Была в похожем состоянии!Не настолько все пессимистично конечно,но тем не менее тоже не сахар!Помогли консультации психолога и несколько визитов к бабке!И все,жизнь прекрасна!Люблю жизнь,и главное люблю себя!Я не ждала пока совсем туго станет,мне нельзя,у меня трое детей,которым нужна счастливая и здоровая мама!
mama Kenga• 21 сентября 2015
автор, Вам нужна помощь специалиста. Депрессия - это не просто плохое настроение, это самая настоящая болезнь. Почитайте http://dpmmax.livejournal.com/372980.html
Постарайтесь собрать оставшиеся силы и посетите психиатра, попросите Вашего мужчину помочь Вам в этом. Современные препараты вернут Вам радость жизни. Поправляйтесь!
автор Марисабель- • 21 сентября 2015
Ответ дляmama Kenga
спасибо