Творог для розжига• 21 сентября 2015

Правильное решение

Я по характеру борец Никогда не отступаю Анализируя свою жизнь иногда задумываюсь ,а может я своим напором все и ломаю Другие люди по другому сложены и по другому думают Может надо иногда все пускать на самотек ,может выключить свой "танк" Сейчас в отношениях с мальчиком ,идет притирка Каждый привык жить по своему Пытаемся приспособиться к привычкам друг друга Живем в одном городе ,но в крайних районах По работе он иногда уезжает из города Я тоже иногда не могу вырваться к нему так как воспитываю ребенка и завишу от рабочего графика Как не упустить свое личное счастье за ежедневными обязанностями и обычным бытом ? Поговорите со мной пжл ,так грустно....
Намакушка• 21 сентября 2015
На борьбу запишитесь,и начинайте играть в Танки...

Гадаю на Таро и рунах• 21 сентября 2015
Начинайте жить вместе))
Я-ваш шанс• 21 сентября 2015
с ребенком сложно, если родители могут помочь то время от времени устраивать себе вечера или выходные с любимым, пока ваши отношения не перейдут порог в одну общую жилплощадь...а если помощи вообще нет никакой, то только приглашать его к себе, и общаться втроем, так и проверку на притирку быстрее пройдет, но это тоже только при условии, что вы рассматриваете его не как любовника, а как потенциального мужа и отца вашему ребенку...и он соответствует этим званиям.
автор Творог для розжига • 21 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Начинайте жить вместе))
вместе ездили на отдых Очень переживала ...было легко мне Наблюдала за ним ,вроде- тоже То есть пробовали совместный быт
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он даже больше меня ,поднимает темы отдыха втроем