Не стесняюсь• 21 сентября 2015
Секс в презервативе
Встречаюсь с мужчиной Люблю чистюль ,но ...ситуация.. Сексом с ним занимаемся только в презервативе Встречаемся не долго Хорошие нежные отношения Поехали в гости ,там остались ночевать После хорошего вечера ,спиртного ,нет рядом ребенка...расслабились и занимались ЭТИМ много раз Презики закончились ,а хотелось еще ...И он сказал -"Да ,я не подготовился конечно" И повернулся к стенке Ну как по мне я бы уже не смогла остановится ,когда и получается и нравится и хочется и эрекция огого А он спать пошел Я в шоке Вернула ,сделал минет Но в душе как то неприятно мне Мне кажется когда люди доверяют друг другу и у них нет никого на стороне ,ТО МОЖНО БЫЛО БЫ И БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ коль они закончились? Или я придираюсь?
Не стесняюсь
• 21 сентября 2015
Ответ дляСовсем другая
...вернула,сделал минет? сам?
а по теме слабо? только опечатки замечаете? Или у Вас их не бывает?
Совсем другая• 21 сентября 2015
может,люди на кухне или в другой комнате были,а он собирался в спальню спать,вот и вернула..с кем не бывает.
Не буду• 21 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
считаю он нормальный и ответственный человек.
+100
Глаголица• 21 сентября 2015
Очень понимаю мужчину. И уважаю. Молодец. Я тоже без презерватива в жизни сексом не займусь, как бы мне не хотелось. Из-за таких сиюминутных слабостей бывают минигиты ого-го
Совсем другая• 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Парней или опечаток?
Не стесняюсь
• 21 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
если бы был мегавозбужденный не отвернулся бы,тем болле вы пишете что секс бл много раз ,много это сколько?
два села бы в позу 69 что он клитор лизал попутно с минетм
еще чего не хватала за просто так сосать
’за просто так’ ...эт конечно не для Вас,ГОЛУБАЯ ФИШКА
Голубая фишка• 21 сентября 2015
Ответ дляСовсем другая
’отвернулся к стенке’ же пишет)))
так что вопрос откуда вернула остается открытым
Голубая фишка• 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
нет конечно не для меня
есть альтруистки как вы есть егоистки как я например
вы не нали?
не
Помеха справа• 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
естественно ,согласна ... но как то думала ,что он скажет ,что мол давай и так А он возбужденный ...МЕГАВОЗБУЖДЕННЫЙ был готов лечь спать
И тогда я поняла ,чтобы он к утру не умер подключить оральные ласки
Девушка--а после прошлых раз оставшихся головастиков не боялись поймать? Я замужем--и мой муж в жизни не полезет ко мне во второй раз, не одев презерватив. У нас двое деток--и третьего не планируем. Ну и подход соответствующий.
ДваДваВосемь• 21 сентября 2015
Ответ дляСовсем другая
...вернула,сделал минет? сам?
ну так не пропадать же добру,то есть мегавозбуждению)))))
Голубая фишка• 21 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Не буду• 21 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
ну так оральный секас... или вы думаете, оплодотворение возможно через рот?
Голубая фишка• 21 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы ему минет, а он Вам что сделал??
он к стенке отвернулся ))
буреЛОМКА• 21 сентября 2015
при оральном сексе можно тоже заразиться. он об этом не подумал, когда вы ему сосали?
Не стесняюсь
• 21 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы ему минет, а он Вам что сделал??
разговор был не об этом))))))))Ну для Вас могу написать
Чебуратор• 21 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а без презерватива на память целый букет может остаться. Нюхать-унюхаться...
буреЛОМКА• 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
так а зачем вы с презом занимались тогда?
буреЛОМКА• 21 сентября 2015
Цитата: ’Я в шоке Вернула ,сделал минет Но в душе как то неприятно мне.’
А кто вас просил делать минет? пускай вам шубу какую-то купить хотя бы
Помеха справа• 21 сентября 2015
Ответ дляНе буду
Где я показала--что думаю про оплодотворение через рот? Я где-то об этом сказала, или вы так--постебаться и своё остроумие показать? Я просто автора поняла так: проблема вся была в ’отказе в стандартном сексе’ из-за отсутствия презервативов
Не буду• 21 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
’после прошлых раз оставшихся головастиков не боялись поймать’ - зачем при оральном сексе бояться головастиков?
ДваДваВосемь• 21 сентября 2015
Вы ж в гостях были, чего не поинтересовались у народа,может у кого то была лишняя резинка?))))
буреЛОМКА• 21 сентября 2015
Ответ дляНе буду
ага, еще и доказывает чтото))
Помеха справа• 21 сентября 2015
Ответ дляНе буду
А я разве говорю об оральном сексе?
Не буду• 21 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
А я разве говорю об оральном сексе?
аа, ну значит я не так поняла.
Не стесняюсь
• 21 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
не обращайте внимание...тут она не одна Когда по теме нет возможности ответить ДАМОЧКИ-’остроумки’ разговаривают
Бесстыдница• 21 сентября 2015
Ответ дляСовсем другая
...вернула,сделал минет? сам?
Заржала так, что чаем подавилась