Air1• 21 сентября 2015

Посоветуйте красивый свадебный макияж в сиреневых тонах

Добрый день! Девочки, собственно просьба в заглавии вопроса. Подруга замуж выходит и хочет макияж именно в сиреневых тонах. То что мне понравилось в результатах поиска в гугле, я ей уже отправила. Но может вы что - то еще подскажите. Буду благодарна
Ума Палата• 21 сентября 2015
Хороший визажист сам предложит именно тот вариант, который подойдет конкретному клиенту

Звездолётчица• 21 сентября 2015
http://woman-project.com/uploads/1337893200/843965...
Звездолётчица• 21 сентября 2015
http://my-svadba.ru/photos/company_photo/6d/e2/1f/...
автор Air1 • 21 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

На сколько я знаю, такой макияж в жизни будет смотреться хорошо, а на фото не очень
Звездолётчица• 21 сентября 2015
Ответ дляAir1

Вообще все индивидуально.
Лучше бы ей сходить на пробный, чтобы потом слез и разочарования не было в день свадьбы.
Вечный двигатель• 21 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Вообще все индивидуально.

100%
автор Air1 • 21 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Вообще все индивидуально.

Я вспомнила, как я пошла на макияж перед встречей выпускников. Пробный не делала, как - то спонтанно решила пойти, так как ну ооочень рекомендовали визажиста. Варианта у меня не было, поэтому я сказала визажисту делать как она это видит. В общем когда я увидела себя в зеркале... я чуть не расплакалась. Было не то чтобы не красиво, а просто совсем не то что я люблю. Я всегда стараюсь делать акцент на глазах, а она их почти не подчеркнула, зато губы... Ну в общем. Мастер не всегда делает так как нравится клиенту. Да, она в субботу пойдет на пробный, но хочет пойти туда с вариантом, который ей нравится

Без комплексов• 21 сентября 2015
то, что нравится на фото на других не значит, что понравится на себе, и выглядеть будет совершенно иначе, даже если пошагово делать тоже самое, потому что все люди абсолютно разные, и повторить точно так же как на картинке - нереально. Если у нее букет в тех тонах, в которых она хочет макияж - это ок, но если букет, например, голубой, а мейк будет сиреневый - скорее всего это будет выглядеть странно. Все индивидуально.
автор Air1 • 22 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов

У неё свадьба в бело - сиреневых тонах. Поэтому все будет выдержано в этой цветовой гамме. Вроде понравился ей такой макияж
JulieKostenko• 28 сентября 2015
Ответ дляAir1

Красиво) Мне тоже нравится макияж в сиреневых тонах. У меня тоже есть пару вариантов)