Губка Боб• 21 сентября 2015

Помогите вывести пятно! :(

Девочки, на желтой юбке пятно от кофе( купила уже с ним).Кто может знает чем можно убрать или выводил?Помогите, юбка очень нравится(
Обнемашечка• 21 сентября 2015
А ванишем пробовали?

Ух ты какая Я• 21 сентября 2015
БОС
ВундерКИНГ• 21 сентября 2015
Ваниш для цветного. У меня все выводит.
Ну или спрей емвей есть (кто пользуется лучше подскажет, я не покупала ,а пару раз одалживала ))) Потом постирать и можно с отбеливателем Бос
ТрамвайGirl• 21 сентября 2015
Мне сейчас нравится пятновыводитель Парус для деликатных вещей(розовая упаковка), заливать водой погорячей. Отстирывает все детские вещи и непонятные-неизвестные мне пятна. Попробуйте
_Yaroslava• 21 сентября 2015
я купила пятновыводитель с дегтем органический KLAR.
вроде работает... кофе не пробовала отстирывать, но краска для волос с полотенца отстиралась... пробовала парус - фу, амвей - не отстирывает ничего
_Yaroslava• 21 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ваниш для цветного. У меня все выводит.

амвей мне совсем не нравится - деньги на ветер
Мексиканочка• 21 сентября 2015
оотбеливаьель или спрей для выведения пятен от АМВЭЙ.Цвет ткани не меняет а пятна уходят.
автор Губка Боб • 21 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
А ванишем пробовали?
сейчас пойду куплю, спасибо)
ВундерКИНГ• 21 сентября 2015
Ответ для_Yaroslava

я один раз выводила ржавчину в чехла на коляске - помогло. А второй раз машинное масло или мазуту (не помню уже) в комбеза светло-голубого ленне - тоже справился.

_Yaroslava• 21 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

его многие советуют... но лично я не вижу разницы с обычной стиркой... может нужен более высокий температурный режим стирки...
ВундерКИНГ• 21 сентября 2015
ну вот я его не покупала, для меня дорого да и пятен таких нет. Было всего два раза когда ни стирка , ни ваниш не помогли. Одолжила у крестной уже без надежды, помогло.
Антонина матушка• 21 сентября 2015
Пятна от ежевики Амвей не смог удалить, помогло мыло ’Антипятин’ может и кофе отстирает
Жаба в кедах• 21 сентября 2015
Дёшево и сердито-замочите в соде .