Nucha-Anucha• 21 сентября 2015
Кому подарить вислоухого котенка ( британец), мальчик 3 месяца, Киев.
Причина, хозайка семной квартиры, против животных.
Ответ дляСветлана777
вислоухих британцев не бывает, только шотландцы.....
серый вислоухий, может не верно написала
Ответ дляНата Лия
будете отдавать берите хотя бы какие-то деньги, говорят чтобы прижился:)
Главное, чтоб в добрые руки))
Ответ дляlexeyyy1
Да,конечно.3х месячного котенка можно продать и нужно,хотя бы за символическую цену 500грн, чтоб понять сможет человек его кормить. Даром не нужно, такое и отношение будет к нему
не правда,я бесплатно брала и кормила,ухаживала,не посылкой же отправлять будут,по людям видно.
Девочки, доця сначала согласилась отдать, а теперь опять слезы. Поэтому пока вопрос закрою. будем разбираться))