дамаАмстердама• 21 сентября 2015
Ваша любимая книга, которую следует почитать
Девчонки, давайте делиться стоящими книгами.
P.S.верю, что в 21 веке ещё много читающих...!=)
Мюллерная• 27 сентября 2015
А я люблю мистику, магию, городское и обычное фентези, ангелов, любовь между обычными людьми и из мира сверхестественного, а также постапокалиптику :) Очень рекомендую Бекка Фитцпатрик ’О чем молчат ангелы’ (Это серия книг) - как раз недавно прочитала, и все еще под впечатлением. читается легко и безумно затягивает. Еще есть серия Лакс. Потом, Голодные игры - просто супер! Песнь льда и пламени, Гарри Поттер, Властелин колец, Сотня и т.д. и т.п.
Мюллерная• 27 сентября 2015
А, ну и еще конечно Стивена Кинга все произведения без исключения - просто гений своего жанра :)