дамаАмстердама• 21 сентября 2015
Ваша любимая книга, которую следует почитать
Девчонки, давайте делиться стоящими книгами.
P.S.верю, что в 21 веке ещё много читающих...!=)
Гага Газу• 21 сентября 2015
Акунин серия книг о Фандорине, Ден Браун серия книг о Роберте Ленгдоне, Угрюм-река
Кнопус• 21 сентября 2015
М.Твен ’Дневник Адама’,О Генри ’Дары волхвов’,Веллер ’Легенды Невского проспекта’ и т.д.
Аноним Секретарь• 21 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Парфюмер
Читала,когда в институте училась,на немецком,помню долго была под впечатлением
Стеклянная мышь• 21 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Эрик Берн Игры в которые играют люди
о, да)))
Крутышка-Пышка• 21 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
сто лет одиночества, маркес.
Страх один, как вы выдержали этот маразм, еле до конца дошла....Завидую,мне такое не нравится...
Кудряшка Сью• 21 сентября 2015
Любимая книга - Мастер и Маргарита Булгакова, ещё очень нравится Ступай и не греши Валентина Пикуля.
СМСница• 21 сентября 2015
Еще читала Мастер и Маргарита и поющие в терновнике, Анну Каренину - тоже стоящие книги
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2015
Ответ дляnadiuko
Лучше в своей жизни я еще так и не нашла.
я читала в школе. худшей книги не встречала. а что Вам в ней нравиться? я не спорю о вкусах. просто интересно?
мне Достоевский нравится. на пример. Ф.М.