Глаголица• 21 сентября 2015

Детская для разнополых детей. Поделитесь фото

Девчонки! Собираемся делать ремонт в детской - мальчику 11 лет, девочке - 3 года. Поделитесь практичными идеями, покажите свои красивые детские)
Доставучая• 21 сентября 2015
все просто
половина комнаты - линолеум
вторая половина - паркет

Болтушка Му• 21 сентября 2015
а расселить?
Тролю как могу• 21 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
все просто
половина комнаты - линолеум
вторая половина - паркет
это ещё почему?
Тролю как могу• 21 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
а расселить?
А если комнаты всего две, одна из которых родительская? Одного на балкон?
Болтушка Му• 21 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
а может и зал есть
автор Глаголица • 21 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
а расселить?
увы, никак
автор Глаголица • 21 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
все просто
половина комнаты - линолеум
вторая половина - паркет
не поняла
Тролю как могу• 21 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
не поняла
девушка прикалывается
Топтунша• 21 сентября 2015
Через пару лет мальчишку будет ну ооочень напрягать присутствие сестры.
Обязательно хоть какую-то перегородку. Шторка, стенка из гипсокартона, шкаф... что-нибудь но разделите их. Пусть у каждого будет своё личное пространство. Иначе ссоры неизбежны.
Вот подумала... а делают на заказ шкафы двухсторонние?
это и перегородка, и шкаф, и экономия места если шкаф-купе

Топтунша• 21 сентября 2015
Или двухярусная кровать со шторками...
автор Глаголица • 21 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
интересная идейка По поводу перегородки - так и хотела, но не могу найти ничего вразумительного в нете, обычно разделяют только кровати
автор Глаголица • 21 сентября 2015
в принципе, площадь 5,60*3,20 позволяет, чтоб разделить комнату, но боюсь, получатся какие-то коморки,+ одна зона получится без окна...
Кто-то такое проделывал? Поделитесь, пожалуйста
КапитанльнаЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

то, что вы показали на фото совсем не то, там детские для одного ребенка, просто спальная и игровая зоны поделены
вам можно сделать что-то типа как на фото, но перегородки сделать больше и с двух сторон и не сплошные, а с нишами чтоб через них свет проходил.
а потом при необходимости можно будет это все крачиво какими-то шторами закрыть со стороны сына, когда он подрастет еще
автор Глаголица • 21 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

да, вот как раз нашла