Мусик Пусик• 21 сентября 2015
А как Вы будете поздравлять воспитателя в детском саду С Днём Учителя?
Глава родительского комитета в саду предлагает цветы и что-нибудь из посуды. Другая мамочка предлагает цветы и деньги. А я считаю, что деньгами воспитателей лучше не баловать, а то они потом на голову сядут и ножки свесят... Лучше всего подарить цветы и конфеты, ну, можно ещё шампанское. Девочки, поделитесь - чем Вы будете удивлять Ваших воспитателей 2 октября?
Резвая лошадка• 21 сентября 2015
С какого бодуна поздравлять воспитателей в этот день? Кто может внятно объяснить, какое отношение садик имеет ко Дню учителя? Есть День воспитателя. Выдумывают люди, сами пихают, а потом плачутся про поборы...
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 сентября 2015
на то есть День работника дошкольного образования, а в день учителя поздравляют учителей))))
Стриптизерка• 21 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
27 октября. День воспитателя и всех дошкольных работников.
сентября
Девушка Прасковья• 21 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
сентября
да, а я как написала? ой, октября )))). СЕНТЯБРЯ конечно
Мусик Пусик
• 21 сентября 2015
Да, только что посмотрела в гугле - 27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников. Надо сказать своим мамашкам в группе!