Не любовница• сегодня в 00:03
У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?
Мне 41, ему 54. Первый год все супер было. Последние пол года 1-2 раза в месяц. Отговорка что новая работа, нервы, усталость.
показать весь текст
6
5
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Та хз. Обследовался. Нашли простатит, в остальном анализы норм. Он сам говорит, что фиг знает, как-то если раньше часто и о сексе думал, сны всякие снились в таком плане, то сейчас просто ровно. Упало либидо
Витамины
Сою из питания исключили?
Сою из питания исключили?
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Та хз. Обследовался. Нашли простатит, в остальном анализы норм. Он сам говорит, что фиг знает, как-то если раньше часто и о сексе думал, сны всякие снились в таком плане, то сейчас просто ровно. Упало либидо
це ще може емоційний стан , так впливати
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Мне 42, мужу вот только 50, 2-3 раза в неделю, но он знает что мне это оооочень важно и что я очень люблю секс. Раньше было каждый день и не раз 😢 .
Автор, вам треба в тему, те писали про такий секс. темперамент, як у вас, вчора була тема....ви б з тим ’челом’ гарно б скомпонувалися)))), бо його жінка вже готова до розлучення.
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Я тоже сразу этому сказала, что люблю секс
Нам по 42, мне надо каждый день, но я не работаю, он работает тяжело и ему не надо , два раза в месяц
Області пітьми• 58 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Как можно трахаться через день будучи 10-20 лет вместе? Зачем?
Хочется мне очень
Клевотница• 44 минуты назад
Ответ дляПапобус
Как часто вы рядом?
Уже постоянно, а год жили на 2 области. Но скажу так, когда он был в госпитале и на выходных его отпускали домой, то план на выходные был один-секс, за день (ночевал он в госпитале) стабильно 2-3 раза)
Коржик• 34 минуты назад
49 лет, хоть каждый день хочет и может, заводится с пол оборота, то я притормаживаю его, мне 42
ПлакалаВАвто• 33 минуты назад
Ответ дляАмбасадор щастя
це трагедія мого життя.
А климакс у Вас в каком возрасте был? Как проходил? Что с Вашим желанием было?
Если не секрет, конечно
Если не секрет, конечно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу