Доктор Хаос• 21 сентября 2015
Исчезли файлы с флешки после печати документов. В первый раз такое. Воруют инфо?
В четверг ездила в Киев на выставку, нужно было распечатать билеты, которые были на флешке.
Дома вывести на печать не успела, решила сделать это на вокзале в Киеве. Там внутри возле касс есть будочка, в которой делают печать документов и можно посидеть в интернете.
Файлы мне распечатали, всё ок.
Прошло 5 дней, флешкой не пользовалась. Сегодня вставила в комп - а на ней вместо папок с файлами только ярыки с дорожкой на C/window/system32. При чём дата и время изменение файла совпадает с датой и временем печати документов в этом центре. Все файлы из папок пропали.
Не пойму как такое произошло. Не ужели воруют информацию? Или у них глюк такой в системе?
Документы, которые надо было распечатать, находились отдельно, а исчезли документы в других папках.
Неприятная история, я еще и в другом городе, прийти и разобраться не могу. Может кто посоветует как быть и что вообще могло случиться?
Файлы мне распечатали, всё ок.
Нетутешня• 21 сентября 2015
Ну своровать - это скопировать... А тут явно кто-то криворукий просто, без злого умысла... )))
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2015
есть программы(можно в инете скачать) которые восстанавливают все. я думаю вам по ошибке после печати их стерли.
Доктор Хаос
• 21 сентября 2015
ой, сейчас буду искать эти программы, но что-то сомневаюсь что поможет, т.к. вместо 8 гб информации только ярлык на 1,66кб
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2015
После того, как у меня пропали в один момент с флешки результаты полугодового труда (!!!), для меня закон - флешка только для переноса информации с одного компа на другой. Всегда копирую особо ценную информацию в несколько мест. В фирмах по восстановлению файлов у меня запросили 6 тыс. Я отказалась. Все новогодние праздники трудилась. Теперь осторожничаю. Для всяких организаций вообще отдельная флешка - вирусы там обычное дело.
Доктор Хаос
• 21 сентября 2015
спасибо, буду умнее на будущее. главный файл остался цел, так как не был в папке.