Фенте Фря• 21 сентября 2015
Татуаж...
Сделала брови.... Девочки кто скажет как долго будет сходить первичный пигмент...На улицу как выйти?)))Я как Брежнев((((((((
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
о брови еще ничего, я сделала стрелки + брови - и сразу на работу)))) конечно все спрашивали, почему я плакала0, 3 дня))))потом все прошло
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2015
4-6 дней.....корка слезет и на тона 2-3 будут светлей,только не вздумайте их здерать! Мазь наносите на вымытое лицо)
Потрындельница• 21 сентября 2015
Не переживайте, через дней 5 уже не будет так сильно, мажьте чаще Мазью Етония, корочки быстренько отпадут и будет супер)
Фенте Фря
• 21 сентября 2015
Спасибо ВСЕМ))) Но я наверное точно с квартиры не выйду .... блин....
Фенте Фря
• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка
неделю другую, мазью смазываете?
Да, солкосерил.
Снежнакомка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а на веках тооже корочки образовываются? покажите Ваши стрелочки, если не жалко)
Пищалка• 21 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Да, солкосерил.
странно, у меня это мазь для роговицы глаза....мне Этонию рекомендовал мастер.
Фенте Фря
• 21 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Солкосерил мазь применяется, прежде всего, для лечения сухих (немокнущих) ран.
Фенте Фря
• 21 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
Мне мастер советовала гидрокортизоновую мазь глазную для век.