ТАЗератти• 21 сентября 2015
Сделала мужу маникюр!
Хочу заняться маникюром+гель-лаком, учусь на муже, красить не разрешает ))) Вы бы мне доверились, бесплатно например?
Голубец• 21 сентября 2015
а почему не разрешает? вы ему лаком вскрывайте, потом ацетом смоете.
а вообще для домашнего маникюра хорошо.
КРАСА-КОСА• 21 сентября 2015
а чего бы нет,не понравилось бы,больше не пошла бы. Все когда то начинали
Редиска Я• 21 сентября 2015
Ну все, теперь на автобазе он среди мужиков- настоящий мачо
(шутка юмора)
Пешеходик• 21 сентября 2015
Все, теперь Вы пожизненная мужняя маникюрша))) постричь его еще не вздумайте, чтобы как я не попасться)))
волосатое стекло• 21 сентября 2015
На бесплатный гель лак, пошла бы, а маникюр и сама себе могу сделать
ТАЗератти
• 21 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
о нет, если бы хоть попробовала, то пришлось стричь под ноль, с этим я вообще не дружу
ПИПИКНУТАЯ• 21 сентября 2015
Красивые,ухоженные мужские ручки! Молодец, набирайтесь практики побольше. Если курсы не заканчивали, то идите, очень интересно и научитесь правильно делать. Я всю жизнь делала себе сама ( маникюр и педикюр), решила еще иметь небольшой заработок. Закончила курсы, много чего нового узнала. Только на наращивание не пошла, теперь жалею. Но не получилось работать в салоне, требуют закончить курсы по наращиванию ногтей. Вот сейчас думаю...
Зина с магазина• 21 сентября 2015
Если будут соблюдены все 3 этапа стерилизации, то тогда можно и довериться