Фрекен бок• 21 сентября 2015
Девочки, кто-то ездит в Москву из Запорожья?
есть необходимость передавать передачки перманентно.Ничего криминального)) Ни лекарств, ни прочей белеберды. Варенье подружке, сушеные яблочки, консервацию.Я, например, привезу на ЖД к вагону, дам Вам денежку вменяемую.А в Москве Вас подруга встретит моя. сумку можно будет проверять, чтобы Вы не нервничали.Ну что, по рукам?А то проводники оборзели уже совершенно.За сумку с сушкой попросил у меня проводник 300 гривен.Ну цирк)
Фрекен бок
• 21 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
никакого цирка,нормальное явление,за 100 грн никто не будет парится
А вот я бы попарилась.Может кто иначе живет, а я бы с удовольствием сделала хорошее дело, помогла бы человеку, а заодно заработала бы)Вот прям-легко.кстати, через месяцок еду в Кривой Рог.Возьму передачу, кому надо-запросто.