Пушап Ми• 22 сентября 2015
Как разгрузить мозг? или провести свой отпуск?
Не была в отпуске уже три года.
Хочется как-то отдохнуть и забыть рабочие проблемы. В отпуск выходить особо не хочу, но уже понимаю, что бобик приехал. Ни какой радости от работы и просто ничего нового сделать даже не могу. Один ступор..
Отдых в далекой и теплой стране не по карману. Поделитесь своими рецептами отдыха.
Кокосиха• 22 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит
в карпаты в горы
подскажите - какие туркомплексы ?
автор - сорри, я такая же :)
ДинамоКит• 22 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
подскажите - какие туркомплексы ?
автор - сорри, я такая же :)
это я в качестве совета,сама в горы не ходила,мы просто на машине объездили разные места в Карпатах,останавливались где придется,замки старинные,водопады,озеро Синевир-красотища,берегово-теплые источники
Пацаааааааан• 22 сентября 2015
Поезжайте во Львов на дней 5, захватите замки в округе.
Или продумайте маршрут Ив-Фр + Черновцы.
Безберлоги.ру• 22 сентября 2015
И Я ТАКАЯ ЖЕ СО 2 -ГО ЧИСЛА ХОЧУ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ ОДНА И ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
Король дивана• 22 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
подскажите - какие туркомплексы ?
автор - сорри, я такая же :)
термалстар