Ще з цiкавого Как же все таки правильно считать? +36 Вопрос по декретным +6 Когда лучше начинать закупать вещи для малыша? +15 А кого то тошнило еще до задержки? +13 Какую фолиевую пили при беременности +13 подскажите клиники в Харькове где делают аборт на ранних сроках +16 До ужаса боюсь рожать, паническая атака +45 Вам нравилось быть беременной? +28 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось? +135 Как выбрать роддом и не ошибиться? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення8+1098 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+482 Как пережить собеседование без стресса?2+262 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал+251 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)2+222 ещё
Сейчас читают! Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення8+328 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал+281 плямки невідомого походження +261 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+192 Самый нужный гаджет для дома? 2+172 Наконец-то мы спасены!! Девочки у которых очень потеет мотня, появилось средство+151 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)2+142