22 сентября 2015

Муж хочет брать ребенка жить с любовницей

Помогите, муж ушел и живет с любовницей несколько месяцев, я даже не знаю где, ребенку 5.5.
С ребенком он никогда время нормально не проводил, после того как ушел приходил к малому раз в неделю или две, хотя я не ограничивала, мог у нас дома играть или брать его в парки, а тут проснулись родительские чувства. Хочет брать ребенка жить с любовницей на неделю например, наговаривает на меня ребенку, ребенок начал после его визитов плакать, кричит по ночам. Говорит любовница любит детей, и будет за ним смотреть пока он работает - он работает на дому. Но психолог который нас наблюдает - ребенок у нас достаточно раним и у него проблемы с речью - не советует. Но отец настаивает на своем, несмотря на советы психолога, что мне делать? Ребенку рассказывает, что не отпускаю его к папе, поэтому он и не приходит к нам.
показать весь текст
270 0