ВсеЧетко• 24 апреля 2013
Одесса - куда сходить с ребенком
добрый вечер!
девочки, на майские едем с ребенком 4 года в Одессу. подскажите, что стоит посмотреть посетить, увидеть?
всем спасибо!
Калёва Замалёва• 24 апреля 2013
идите на море)))
через парк шевченко - там и на каруселях покатаетесь)
мы уже неделю живем на пляже)))) жара нереальная (но море холодное,хотя ребенку пофик)
ВсеЧетко
• 24 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
идите на море)))
спасибо, море само собой, но хочется и культурно-массовой программы)))
ekaterinkalev• 24 апреля 2013
А мы на прошлой неделе тоже были в Одессе, понравился Океанариум в морпорту, берите с экскурсоводом, интересно и познавательно.
ВсеЧетко
• 24 апреля 2013
Ответ дляekaterinkalev
спасибо, сходим обязательно! а где Вы еще были?
мы недельку назад вернулись из Одессы (сами из Киева), была с 2мя детьми.. итак, наша программа на 5 дней: 1. цирк - суперовая программа, называлась ’Слоны из Германии’, даже младший 1,9 высидел всю программу.. там участники из ’Украина мае талант ’ были, может помните, которые на мотоциклах выехали и мужчина мальчика на ногах вертел!!!
2. Дельфинарий: программа такая же, как и в Киеве (ок. 45 минут длится),но понравилась нам белуха (это маленький белый кит), такого в киевском нет.... 3. зоопарк- не очень большой по территории, но довольно чистый, животные находятся рядышком, только руку протяни.. много птиц, которые прямо по территории зоопарка шастают..
Ну и классика: Дерибасовкая с Макдональдсом, Морвокзал, парк Шевченко (там, кстати, лунапарк - это недалеко от Дельфинария, пляж Ланжерон)
Ездили в Аркадию, там, правда, везде все ремонтриуют и строят что-то, но море площадочек для деток, морской воздух..
Удачной поездки!
ВсеЧетко
• 24 апреля 2013
Ответ дляkopaolga
Удачной поездки!
спасибо большое за развернутый ответ, мы тоже из Киева будем ехать, и тоже на недельку!
Альфочка88• 25 апреля 2013
Если ребенок - мальчик - обязательно посетите 411 батарею - море впечатлений гарантировано! Мы сами одесситы - но за теплый период - посещаем раз 15 - да и смим не надоедает!
ВсеЧетко
• 25 апреля 2013
Ответ дляАльфочка88
ребенок - мальчик, спасибо за информацию, а не подскажите, где это находится?