Шкала Радости• 24 апреля 2013
Важна ли любовь в браке?
Девочки, проблемма в том что я встречалась с мужем 3 месяца. все было хорошо. Потом я забеременила и начала поправлятся. Когда у меня появился хороший животик. муж сказал что я мешок с картошкой и заниматся со мной сексом не может. Потом он не мог потому что жили с родителями, потому что ребенок маленький. Сейчас секс раз в неделю. И муж после работы не занимается ребенком, могу уговорить. только помить перед сном. Я хочу любви , секса, хочу быть желанной. Он занят работой и раз в неделю бегает с друзьями пить пиво и сил у него очень много. В остальные дни он вечно уставший. Сижу в декрете не работаю, и в сад не могу отдать еще маленькая и все против. Еще он говорит что у меня большая попа.
Возможно что у него поменяется отношение ко мне когда я похудею Мой вес 67 кг при росте 173 см. Перед этим встречалась с мальчиками, так они говорили что еще и поправится надо. На каждый товар свой покупатель. Но все же хочется любви от мужа.
Каравай-каравай• 24 апреля 2013
а вы скажите что это на фоне его маленького члена ваша попа большой кажется. Капец, как такое можно жене говорить
Гербалайф и Ко• 24 апреля 2013
я похудела на 12 кг и жизнь началась с чистого листа в плане в постели))))
Хлопаю ресницами• 24 апреля 2013
Просто коззззел! у меня 175 и 67 кг.Мой говорите что я БОМБА! :)))) И не может меня нащупаться вдосталь....а всречаться начала 59 кг была.
Sweet_baby• 24 апреля 2013
НОРМАЛЬНЫЙ У ВАС ВЕС
НОРМАЛЬНАЯ И СЕКСАПИЛЬНАЯ ФИГУРА
МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ - скоро привыкните до такой жизни - все привыкают
НОРМАЛЬНАЯ И СЕКСАПИЛЬНАЯ ФИГУРА
Быстровочка• 24 апреля 2013
У меня подружка есть, фигура шикарная, мне б такую, попа така яклассная, так е1 муж вообще всегда ей неприятные вещи говорит, мол жопа у тебя большая, сама ты толстуха, а у неё талия 65см? вечно дурочкой уё называл, тупой и ржал без конца, она все терпела семьи хотела, хотя было видно что он к ней относится ка-то неправильно, в итоге разошлись, 10 лет вместе потеряли, и то иногда он к неё приходит на ночку, а она пускает, все надеется на что-то, а он переспит и опять гадостей нагоаорит и свалит на 2 мес...
вообще это неуважительно по отношению к жене и матери ребенка такие высказывания, нужно ему сказать прямо что Вам это не нравится и терпеть это Вы не намерены, нужно себя уважать и любить прежде всего!
Я Вас не боюсь• 24 апреля 2013
Да нормальный вес для Вашего роста. А вообще если любят, то любят с любым размером бедер. Вес - только повод додолбаться, похоже он Вас с кем-то сравнивает...
Молчавочка• 24 апреля 2013
секс раз в неделю... Автор успокойтесь , это нормально. Читала тут в Советчице, что бывает раз в месяц!
Я супер-пупер• 24 апреля 2013
меня мой любит такой какая я есть вместе 15 лет,до сих пор целуемся по углах как школьники
и попа моя которая за это время разрослась
его до сих пор возбуждает и влечет,думаю тут дело совсем не в вашем весе...
Мона Лиза• 24 апреля 2013
мдааааа, может и стоит похудеть!
У меня тоже рост 173, но вес 53-54кг:))) И троих деток родила, кубики преса видно:)))
Шкала Радости
• 24 апреля 2013
Он меня сравнивает с женщинами на работе, они постоянно там разодетые и женихи к ним бегают. Последний раз я одела высокий каблук и красивые вещи. макияж, прическа, он сказал да ты хороша. Но секса все ровно нет. И домой он не спешит, побежал к друзьям пиво пить. Говорила все ему и не один раз, соглашается что не прав, но отношение не меняется, проходит время и снова тоже самое..
Кошка Мурка• 24 апреля 2013
Бред полный у меня 174 70 кг. Ну чуть много но не так чтоб прям мешок. Может вашему мужу принципиально доски нравяться.
Мона Лиза• 24 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
А почему вы решили, что доски? Я далеко не доска:)))) Просто тело подтянуто и стройное:)
Непогодка• 24 апреля 2013
Не в весе дело, мне кажется. Просто он не хочет с вами проводить время(((
И даже если вы похудеете до 50 кг - отношение будет тоже.
Шкала Радости
• 24 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
мдааааа, может и стоит похудеть!
Хочу похудеть, но на фоне постоянного декретного сидения дома это не слишком выходит. Я только как 2 месяца бросила кормить, кг 2 скинула. Но я всегда такая была 60-65 кг. Это мой вес. А вы ходите на фитнес, тренажерный зал? Сомневаюсь что моих лишних 3 кг что то изменят, но все же стараюсь.
Ответ дляПоумничка
Так Вы с подружками выходите чаще отдыхать(при ’полном параде’-каблучки,макияжик...Пусть посидит дома понервничает,да и расскажите как на Вас мужчины заглядываются.
Ковбой Хагис• 24 апреля 2013
Я бы такого мужа в пень послала
Мы тоже встречались 3 месяца и я забеременела
Сейчас у меня 9 месяц ( со дня на день рожать )
Мой вес до беременности был 58-62 кг при росте 162 ( никогда не говорил , что мне нужно худеть , наоборот просил не сидеть на диетах , так как я любитель :))
А сейчас я вешу 75 кг
Всю беременность ною ему , что жирная
А он говорит , не жирная , а беременная и самая красивая и любимая
И не лукавит , я вижу
Я считаю такое должно быть отношения мужа
А у Вас так вообще с фигурой порядок , соотношения веса и роста как раз норма :))))))
А сейчас я вешу 75 кг
Всю беременность ною ему , что жирная
И не лукавит , я вижу
РозаЛюксен• 24 апреля 2013
любовь-это в первую очередь уважение,умные любят сердцем а потом глазами-такие не обидят.
Шкала Радости
• 24 апреля 2013
Пыталась уже, говорит ходи сколько хочешь, только ребенка мне не оставляй, боится когда она плакать начинает
Шкала Радости
• 24 апреля 2013
Иногда мне кажется что он у меня подросток с кучей комплексов, и многие комплексы на меня переключает. Развестись и оставить ребенка без папы, не могу. Как можно влюбить в себя мужа,вместе уже 3 года, если еще не влюбился, наверно уже не влюбится
Ковбой Хагис• 24 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
А ребенка делать не боялся? А отцом ставать не боялся ?
С таким успехом , Вы тоже можете фыркнуть и сказать я боюсь , делай что хочешь !
Совет : Беги , Лола , беги ! Потому что рано или поздно Вам надоест такое отношение к себе !
Ковбой Хагис• 24 апреля 2013
Автор если развестись не судьба , то сидите и предполагайте как вернуть любовь , старайтесь , ежтесь , но скорее всего , процентов так 90 Вы ее не вернете !