Не против• 22 сентября 2015

Срочно! Ищу бычью желчь!

Здравствуйте. Срочно куплю бычью желчь. Может кто-то знает где купить? Обрыла весь инет.
автор Не против • 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Поняла, главное что не пить.

Я шпору пока нее стоптала поедая Ортофен пол-года ох и мучилась.
Но стоптала.

Да у мамы совсем с ногами беда( А тут еще и эта шпора. Операцию совсем не хочу чтоб ей делали.
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Ответ дляНе против

У моей мамы тоже. Периодически воспаляется. Вобщем ’чудово розумию’.
Мы в физкабинет ’ходим’ на процедуры, едим Кальций Д3 никомед и терпим.
Скипидарной мазью мазали и укутывали на время в тепло- тоже снимала отек и боль, не всю, но легче было.
А желчи никогда и нигде не видела, кроме как в составе таблеток и мазей.
Дай Вам Бог, может повезет.
автор Не против • 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Дай Вам Бог, может повезет.

Большое Вам спасибо за помощ!!!! Приятно, когда есть люди, как Вы!
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
http://tabletki.ua/Желчь-медицинская-консервирован...
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Ответ дляНе против

ИНКО-ТРЕЙД
Киев, ул. Галицкая 13 Как добраться?
(044) 460-74-37 Обновлено 5 час. назад
Режим работы: 8:00 - 21:00
Желчь медицинская консервированная жидкость 250мл

Попробуйте.
автор Не против • 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
ИНКО-ТРЕЙД
Киев, ул. Галицкая 13 Как добраться?
(044) 460-74-37 Обновлено 5 час. назад
Режим работы: 8:00 - 21:00

Попробуйте.

Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Отпишитесь как делы будут :)
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Кальций Д3 никомед кстати вещь, если пить его по 2 месяца. У нас тьфу-тьфу с февраля норм,прям чувствуется по ее словам, хотя тоже еле двигается, как уточка. Гулять только с Ортофеном внутрь. Но нам предлагали только обкалывание, не операцию.
автор Не против • 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Отпишитесь как делы будут :)

Ок)
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
У себя нашла в аптеке, и стоит дешевле чем в Украине, но как Вам передать из Крыма. Мы же что закрыты блокадой, что ни поездов, ни автобусов, ни курьерских служб Абыдно!
автор Не против • 22 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Спасибо, огромное. Но судя по всему-никак(((
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Отож. Наделали дел с границами и прочим.
zlbhtrnjhycg• 22 сентября 2015
Для мамы пить нужно?могу посоветовать Пищеварительные ферменты компании НСП..они имеют такой состав..1 капсула: Бромелайн - 50 мг. Бетаин гидрохлорид - 162 мг. Липаза - 0,5 мг. Альфа-амилаза - 90 мг. Экстракт бычьей желчи - 40 мг. Папаин - 45 мг. Пепсин - 60 мг. Панкреатин - 22,5 мг. Протеазная активность - 300.000 ед. в капсуле. Амилазная активность - 30.000 ед. в капсуле. Липазная активность - 15.000 ед. в капсуле. Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), диоксид кремния, желатин, вода. Если нужно-отпишитесь.скажу где взять со скидкой.
автор Не против • 23 сентября 2015
Ответ дляzlbhtrnjhycg

Спасибо, но надо не пить, а мазать.