Сумка с непогодой• 22 сентября 2015
Информационный школьный уголок.Подкиньте идейку пожалуйста!
Доброго всем дня!Кл.руководитель дочери 8-й класс попросила оформить уголок из потолочных плиток размером 2,0 *1.5 м.Моя задача сделать интересный и красивый фон для информационных рубрик.Есть идея сделать путем наложения геометрических фигур из плиток разного цвета.Может есть у кого-то более интересные идеи?Спасибо!
Король дивана• 22 сентября 2015
никогда не понимал, нафига родителей привлекают к детским заданиями.
кстати, а что, бывают потолочные плитки 2м х 1.5м ? немаленькие такие.
железобетонные ?
makuhanazara• 22 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
не плиты!!!!!!
я так понимаю, из вот этих плиток мягких, что потолки ими обкладывают?квадратики такие...они со временем ломаются
Король дивана• 22 сентября 2015
Ответ дляmakuhanazara
ага, эдакие очень горючие плитки.
воспитателям по рогам надо надавать за такую идею.
случайный огонь - и полная комната детских трупов.
родительница тоже без башки, соглашается на такое.
простите за резкость, но иначе вы не поймете.
при возгорании токсичность дыма бешеная.
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
ага, эдакие очень горючие плитки.
не пойму ЧТО?
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
не пойму что вы не поняли )
ваша фраза: ’простите за резкость, но иначе вы не поймете.’ Что не пойму?
Король дивана• 22 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
ну это ж не вам писал, а автору.
резко выразил свое негативное отношение к потолочным плиткам в комнате с 8-класниками.
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
ну это ж не вам писал, а автору.
просто получилось, что мне. вот я и спросила.
Сумка с непогодой
• 22 сентября 2015
просто каламбур,а по существу ничего....пожар говорите?можно подумать болше ничего горючего и токсичного в клачсе нет!