Там-тарарам• 22 сентября 2015

Извените за ночную темку, но спрошу сейчас

У меня страх перд куни. Муж просит, я все никак.Но начитавшись решила дать согласие.Но есть одно но, что меня останавливает. Ето гигиена.У меня там полностью сделана епиляция, болезней никаких нет, гигиена в норме.Но я всеравно переживаю за запах.Ну ето же интимное место.да еще и выделения могут быть когда будет делать.Как к етому готовитесь вы, может есть сикреты какие либо?
бифидобактерияЖоржик• 22 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка

в смысле - перд во время куни? да, страшно мужа оглушить)
Наверное поэтому и боится!

автор Там-тарарам • 22 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
А сколько Вам лет?
26, мужу 37
66сезон666серия• 22 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
26, мужу 37

_котофей_• 22 сентября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
выделения здоровой женщины без запаха, смазка кот.выделяется во время секса тоже.
Не бойтесь, Вам понравится))))
..абсолютно согласен!
Ширли-Мырли• 22 сентября 2015
Автор, вы явно не первая, кому муж делает куни, не парьтесь
ФФФФристайла• 22 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1146809#ans... почитайте

а может это любовница мужа ?
Соседушка• 22 сентября 2015
примите душт как обычно и все, можете для уверенности помыться интим гелем- в люом шик и блеске есть- будете пахнуть ароматами геля. но лучше все таки обычной водой и глеме мылом без запаха. мужчине важно уловить феромоны) бл... пишу и чувствую завожусь.. как представила картинку как мужчина звереет когда там хозяйничает)))
На морозе• 22 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я такая же:((

Такая же безграмотная?!
Lux Aeterna• 22 сентября 2015
вы пишите 2 взаимоисключающих понятия

1) полностью здорова
2) может быть запах

если вы полностью здоровы и вымыли письку - легкий нейтральный запах будет только от смазки во время возбуждения, и то - если ее взять пальцами и поднести к носу

от куни не отказывайтесь, даже если вы чего-то стесняетесь. мамба забита объявками от мужиков ’сделаю куни’ - тянет их в это место. так что сделайте усилие над собой, чтобы муж не пошел искать постороннюю письку

Таки в курсе• 22 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna
вы пишите 2 взаимоисключающих понятия

1) полностью здорова
2) может быть запах

+10000 и еще ’полетаете’
Одноклассница• 22 сентября 2015
А что такое куни??? Это в попку да??? Гы
Ра ру ра ру ра• 22 сентября 2015
да уж,пилотку подставлять много ума не надо.В школе бабы явно не учились.
Что одна любовница,пока въехала в историю о Наполеоне,что вторая со своим куни,двух слов написать не может.
извЕните,сИкрет
Миссис Буркул• 22 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
извЕните,сИкрет
Точная копия плова• 22 сентября 2015
я в шоке, что есть такие женщины как Автор... если мужчина хочет вам это сделать, то ему пофигу как там у вас пахнет.
детский сад...

если мужчина брезгливый, то он и предлагать куни не будет...

просто помойтесь перед этим и все.