Апочемучка• 24 апреля 2013

Что значит, если не приходит смс с паролем в приват 24?

Ух ты какая Я• 24 апреля 2013
бывает...через полчаса повторите...

Блинчик Мой• 24 апреля 2013
Ничего, приват глючит. Зайдите попозже
автор Апочемучка • 24 апреля 2013
Я уже испугалась, что кто-то в мою карту влез...
Пишущаяся• 24 апреля 2013
перегрузите телефон или отправьте кому-то смс) сразу все прийдут)
Малая еще та• 24 апреля 2013
Ждите
Заставляличка• 24 апреля 2013
только ,что тоже ждала и после второй попытки пришли сразу 2-е смс.
НИКА 0309• 24 апреля 2013
почистите смс и перегрузите телефон,должно прийти.если не получится напишите в чат приват24 оператору,помогут решить проблему

автор Апочемучка • 24 апреля 2013
спасибо.
Sunny_Anny• 24 апреля 2013
Бывает такое. Надо им писать в чат, высылают проверочные смс-ки для разных каналов или чего-то там. Какая придет, говорите код - они потом у себя перенастраивают.