миссДавеча• 23 сентября 2015
Кто разбирается в ценах на такую категорию товара? Фото есть.
Девочки, кто разбирается в ценах на спец одежду и обувь?
Есть новые качественные кожанные ботинки со стальным носком для рабочего на стройку, заправку, дачу и тд.
45 размер
Думаю 350 грн - нормальная цена? Или дорого?
45 размер
Однозначно не дорого. Звичайні дермантинові туфлі зараз 600 грн коштують, свої цініть в гривень 500 якщо б/у, а якщо нові, то 800. Пишіть що торг присутній, будете дивитись. В мене чоловік за спецовку-штани нові 600 грн заплатив на минулому тижні, курточка коштує до 1000, а ви за 350 грн хочете неубиваєме взуття продати!
миссДавеча
• 23 сентября 2015
Ответ дляАмiна
Ого, спасибо большое за ответ.
Ковбой Хагис• 23 сентября 2015
Ответ дляАмiна
я бы вам спецовку штаны и куртку зимнюю за 500 грн отдала бы весь комплект, очень дорого ваш муж заплатил.
Ковбой Хагис• 23 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Ого, спасибо большое за ответ.
у вас за такие цены никто не купит. Новые кожаные туфли по скидке можно купить за 500-600 грн в Интертопе. А вы кирзачи за 800 грн не продадите.
миссДавеча
• 23 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А кто вам сказал, что я собираюсь за такие деньги продавать? Это доказывает, что моя цена не завышена.
Братья Капли• 23 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Из Интертопа на стройку не пойдешь. А эти именно для работы и размер хороший. Те, кто работает в них, знают.