КинДза• 23 сентября 2015
Это сейчас считается нормой поведения?
А теперь ближе к делу:
Позвонить в 9 вечера в выходные. Трубку я беру, поскольку мало ли что-то срочное или случилось. Оказывается, нет просто консультация по товару.
На следующий день звонить ещё неоднократно около 5 раз в течении дня, поскольку вопросы видимо всё возникают.
После оплаты прошу отписаться о времени перевода.Объясняю это во время разговора( и прошу об этом вместе со счётом в письменном виде). Поскольку я должна проверить платёж в привате. Во время звонка это неудобно сделать. Видимо покупателю всё равно не понятно и звонки продолжаются. Скорее всего не терпится сообщить о том, что оплата состоялась.
А теперь главное сумма заказа 30 грн.
Занавес.
Это такое воспитание и на всё наплевать? Делаю, как мне заблагорассудится? Чем можно оправдать такую навязчивость и не уважение? Ведь у продавцов тоже семья и работа. Ведь есть же правила приличия. И такие случаи учащаются.
Кофр для ноги• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Люди могут работать ночью, а вот звонить ночью это не прилично. Мне жаль,что вы не видите разницы. Видимо вас так воспитали.
Речь шла тоже о звонках.Консультация
КинДза
• 23 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
полностью согласна сначала человек работает на авторитет, потом авторитет работает на человека
всегда приятно с такими работать
Вы так заврались
Если открыть все ваши сообщения...
Директриссимо• 23 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
всегда приятно с такими работать
Мне вот один покупатель звонил несколько дней по поводу курточки, все никак подъехать не могла, все время переносила время встречи, я абсолютно спокойно реагировала, если у меня есть возможность подождать, не проблема и не было никакого раздражения. Более того, когда она подъехала и куртка была чуть велика, я ей сказала, решайте сами, у меня не стоит задача Вам впарить вещь. В итоге она купила и была довольна.
Не понимаю гонора как у автора на ровном месте
Задолбулька• 23 сентября 2015
Вообще, звонок в 9 вечера для Киева или другого большого города - это не так уж и поздно. Для маленького городка это уже глубокая ночь.
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Вы так заврались
Если открыть все ваши сообщения...
в чём я завралась? на любой работе есть хорошие люди ,которые работаю на авторитет в том числе..
а вы только оскорбляете..что мне к доктору нужно, что мне лечиться
я вас например не оскорбляла
Директриссимо• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
С таким подходом к современной жизни далеко не уедете.
Вы вправе решать, что для Вас прилично, а что нет.
Но реально зарабатывать будут те, кто не ограничивает себя так как Вы.
Тем более Вам позвонили не ночью, а в 9 вечера и Вы далеко не ребенок, чтоб спать в это время. Кроме того, Вас не только это раздражает, но и кол-во звонков. А это говорит о том, что Вы мало смыслите в торговле.
КинДза
• 23 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да ну? Я в торговле 25 лет. Вас ждала с вашими поучениями.
Директриссимо• 23 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну для кого глубокая ночь, значит финансов хватает и нечего продавать товар за 30 грн., не так уж и нужно.
А кому нужно, того звонки раздражать не будут.
Директриссимо• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Да ну? Что-то Вы не сильно продвинулись раз зарабатываете в лучшем случае 30 грн. с товара.
КинДза
• 23 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
У вас видимо интеллекта не хватает понять, что товар разный и суммы разные. И ещё вы не понимааете что такое оборот в торговле. Вам поучится нужно, а не глупые логические доводы тут выписывать. Вас заклинило на этой сумме? Вы просмотрите свои сообщения
Одни ваши комменты.
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2015
на ловца и зверь бежит
автор, у вас у самой с поведением далеко не норма
ухожу с темы,читать противно
жаль ,что не знаю кто вы именно,не покупала бы у вас ничего
успехов в торговле!!
ухожу с темы,читать противно
успехов в торговле!!