КинДза• 23 сентября 2015
Это сейчас считается нормой поведения?
А теперь ближе к делу:
Позвонить в 9 вечера в выходные. Трубку я беру, поскольку мало ли что-то срочное или случилось. Оказывается, нет просто консультация по товару.
На следующий день звонить ещё неоднократно около 5 раз в течении дня, поскольку вопросы видимо всё возникают.
После оплаты прошу отписаться о времени перевода.Объясняю это во время разговора( и прошу об этом вместе со счётом в письменном виде). Поскольку я должна проверить платёж в привате. Во время звонка это неудобно сделать. Видимо покупателю всё равно не понятно и звонки продолжаются. Скорее всего не терпится сообщить о том, что оплата состоялась.
А теперь главное сумма заказа 30 грн.
Занавес.
Это такое воспитание и на всё наплевать? Делаю, как мне заблагорассудится? Чем можно оправдать такую навязчивость и не уважение? Ведь у продавцов тоже семья и работа. Ведь есть же правила приличия. И такие случаи учащаются.
Ситечко для мыслей• 23 сентября 2015
Покупатель всегда прав.а если Вам не нравиться -пишите в статусе приемные часы
Кусочек Сыра• 23 сентября 2015
У меня такое было всего пару раз, причем бесплатная раздача (звонили ок.23:00) и около 7:00 по поводу того, что могло подождать. В течение дня перезванивали несколько раз и так и не приехали
И я даю телефон, просто смешно устраивать тома переписки за 30 грн. Мне одна за 20 грн начала. После 10 сообщения я не выдержала и спросила, слишком ли ей дорого звонить. Она пропала
Чучело сосны• 23 сентября 2015
вы неадекватная... я, когда начинала пользоваться кидстафом, тоже только звонила... и мне пофиг, что цена 30 грн... не нужно телефон оставлять... Пишите часы приема... А не хотите, чтоб звонили, удалите телефон. и никто не будет звонить...
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2015
до 9 вечера звонить нормально,если это например зима и рано темнеет..многие ложаться спать раньше-я обычно до 8 вечера стараюсь звонить по делам..
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2015
Вы когда пришли на общественную торговую площадку должны были об этом подумать. Выделить отдельный телефонный номер и отключать его в ’нерабочее’ для Вас время.
Люди все разные, и всех перевоспитывать здоровья не хватит.
УлыбАчка• 23 сентября 2015
вообще то до 10 нормально звонить. Так что по идее - ничего ужасного в этом нет.
Nastya P12• 23 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
+100
КинДза
• 23 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
В субботу и воскресенье?
Добро с Кулаками• 23 сентября 2015
поэтому больше не даю номер.тоже один раз задалбывали.теперь все.только письменно
Мандолина Бу• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
В субботу и воскресенье?
не берите трубку или напишите у себя в профиле чтоб не звонили в выходные и вообще чтоб меньше н-суммы заказа не смели беспокоить.
Детектор лжи• 23 сентября 2015
как пример, человек новичек в покупках через интернет, ему нужна реальная связь с продавцом, просто боиься чтоб не кинули, сумма тут не важна. хотя я бы уже после первого звонка успокоилась и решала вопросы на сайте
Дежурный по кухне• 23 сентября 2015
Тю....
суббота, пол одинадцатого ночи..
смс (спасибо, что не звонок!) ’Если перешить на пиджаке для девочки пуговицы, мальчик сможет его носить?’
суббота, пол одинадцатого ночи..
КинДза
• 23 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы тоже считаете, что звонить в выходные это норма? Вас не смущает, что многие ложатся в 10 часов спать? И нормой считается звонить до 9 часов.
А я вас прекрасно понимаю! сама и продавец и покупатель! Но когда звонят в 12 ночи и спрашивают о товаре, то это говорит только о неадекватности покупателя! Я тогда у девушки переспросила а смотрела ли она на часы, на что поступил ответ: ’Но ведь вы же в онлайне!’
Вот и что тут скажешь??

13чудоСВЕТА• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
В субботу и воскресенье?
ну знаете, у нас в выходные наоборот торговля кипит, а в понедельник многие отдыхают
если не написано в выходные не беспокоить, то это норма
напишите график когда звонить, а то понимай вас как хочешь..все работают по разному ,я например в воскресенье могу работать и поздно освободиться
КинДза
• 23 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Нет, вопрос не в этом. Я и без вас знаю,как отключить телефон. Но бывает же форс мажор.Нужно что-то срочно решить. Поэтому не отключаю. Вопрос в воспитании.
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
прямо в точку!
КинДза
• 23 сентября 2015
Ответ дляalexiya87
Вот и что тут скажешь??

Вот именно я об этом. Т.е люди не понимают,что звонить так поздно просто не прилично.
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
надо будет так своему начальству и коллегам по работе сказать, а то блин надоели мне
Мандолина Бу• 23 сентября 2015
Ответ дляКинДза
ну так некоторые в будни работают и не могут ответить днем, просят звонить вечером или по выходным, всем не угодишь. Это как режим работы написан на дверях, если выходной, то и ломиться никто не будет.
Ответ дляКинДза
Есть те, кто звонит мне и до 9 утра и после 9 вечера, если не занята, то конечно отвечаю. Но элементарно ведь может человек на том конце провода спросить удобно ли мне говорить сейчас?! Я всегда это уточняю вне зависимости в котором часу звоню! Но, видимо, не все так воспитаны.
Мандолина Бу• 23 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
а я не даю свой номер
как скучно вы живете, нечего обсудить на советчице, ни тебе звонков в час ночи ни смс
МисисПропер• 23 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
и не говорите