А поговорить?• 23 сентября 2015
Как избавиться от запаха секонд хенда
Здравствуйте. Купила в секонде тениску мужу и не могу избавиться от запаха . Уже 2 раза постирала с порошком , мылом , кондиционером - запах не проходит . Есть ли средства для избавления от етого запаха?
В каждой бочке...• 23 сентября 2015
Я стираю три раза и нет никакого запаха.Два раза замачиваю в миске и руками,хорошо прополаскиваю,третий раз в машине,все отлично.
А поговорить?
• 23 сентября 2015
Что то думаю должно быть
Зашла в магазин стока - а там половина секонд хендовских вещей (они без бирок но в прекрасном состоянии)- так запах вообще никакого.Подумала что наверно есть спрей какой то специальный для устранения запаха - не могут же их выстирывать 10 раз перед продажей
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2015
Нашатырный спирт, посмотрите в какой пропорции в интернете, я просто забыла и запах уйдет с первого раза. Только одевайте перчатки, а то печет)
Скомуниздила• 23 сентября 2015
с теперишними ценами у большинства населения так пахнут новые вещи)) Я добавляю вместо кондиционера в ячейку эфирные масла. Рекомендую цитрусовые.