Престидижитатор• вчера в 08:31

Работа и бронь. Зайдите пожалуйста

Подскажите, какой вариант выбрать. Встал вопрос.
1. Работа на 27 тысяч + бронь (работа так скажем не любимая)
2. Работа на 45-50 но без бронирования, лучше график, работа легче.
Зробіть вибір:
вже голосів: 87
Жертва интернета• вчера в 10:39
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я своего выгоняю...аж бежит на подработку... и таких ленивых много...
рожать от них вас никто не заставляет как бы ....
неДоПриличий• вчера в 10:45
Ответ дляТоска в носках
Искать другую работу на нормальную зарплату и с броней. Мужик, зарабатывающий 27 тысяч это позор, у нас даже женщины, которым не нужна броня и которые без опыта работы, не хотят идти на такую зарплату
Навіть варіанти реальних вакансій , де з.плата 40-50тис+ бронь. Є мінімум по з.платі при броні роботодавці не спішати піднімати вище .
неДоПриличий• вчера в 10:45
Ответ дляПокращена
Да а в ЗСУ зарплата от 23000 скажите это им в лицо.
Я ж про то
Леди_на_драндулете• вчера в 11:17
Ответ дляЖертва интернета
Раньше все по другому было. А сейчас от зарплаты до зарплаты. Да и при чем здесь рожать. Без детей тоже деньги нужны.
Перекус беру завжди• вчера в 11:25
Ответ дляПрестидижитатор
Я о муже спрашиваю
Ну берите без брони. 15 тыщ разницы. А потом не снгодня/завтра на повышение отправят-до 100тыщ можно косить на передке. Недолго правда..
Перекус беру завжди• вчера в 11:27
Ответ дляПрестидижитатор
Он понимает, что нужны деньги. У нас маленький ребёнок. А я понимаю, что он нужен мне тут
Так он хочет идти на большую зп а аы его отговариваете?
В чем проблема у вас?
Ластовиння• вчера в 12:17
В принципі, якщо без броні, то потім може і 100 тис заробляти.
Ваша прЭлесть• вчера в 13:27
Ответ дляПрестидижитатор
Я о муже спрашиваю
Не знаю как у вас
У меня в окружении бронь слетает очень часто
Сегодня с бронью, завтра бронь слетела
Наличие сегодня брони не означает её завтра, думаю все всё понимают
Так что это вам кажется, что это преимущество
А на деле совсем нет
Жертва интернета• вчера в 13:41
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю как у вас
Сегодня с бронью, завтра бронь слетела
А на деле совсем нет
надо смотреть чтоб предприятие біло крупное, или сектор такой где не срезают (енергетика и ее подрядчики 100 % бронь )
у перевозчиков 50 % , и если фирма мелкая, не факт что на слудующий год они віполнят критерии, которіе ужесточяют.

еще зависит віполняет ли область план по мобил.