Алгонавт• 23 сентября 2015

Lancome гипноз как вам этот запах?

Есть ли здесь любители гипноза?Я его теста раз 10 и все не решалась купить вроде нравиться а проходит время открывается в нем что-то что отталкивает,но сегодня он мне так понравился волшебный запах.как он вам?
Ласунка• 23 сентября 2015
у меня он есть,пользуюсь только если в магаз .На роботу подороже аромат беру .

Оно само купилось• 23 сентября 2015
старье((((
Разгуляшка• 23 сентября 2015
Это моя любовь
Тролю как могу• 23 сентября 2015
нравиться,но только зимой, особенно в мороз-как-то особенно раскрывается
Еленочка Леополис• 23 сентября 2015
Летом не очень,вот зимой,,класс!
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2015
Мне подарили года 3 назад такой.Передарила тете своей, счастлива как слон. И я и она.Я понять его не смогла.
автор Алгонавт • 23 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Какой предпочитает?
АгатаХристя• 23 сентября 2015
Девченки дайте ссыль на них
Vikescha19• 23 сентября 2015
Мой самый любимый запах...ммм....обожаю их..Вот и снова муж подарил. Берегу)

Мини-бикини• 23 сентября 2015
возьмите для начала отливантик, и поймете сможете носить или нет
Аноним Советчик• 23 сентября 2015
Вы его не сможете носить, если у Вас с ним такие ’отношения’. У меня так было с ним и с Герленом Линстан Мейджик. Один раз - красота, второй - душит, третий раз - пылит. Продала оба, потому как просто стояли на полке и я их только нюхала время от времени и балдела.
Чупа-чупс• 23 сентября 2015
МНЕ СЛЫШНО КАКОЙ ТО ЭСЕНСИЕЙ-ОТДАЛА ТЕТЕ!
yulya.a• 23 сентября 2015
вонючий до ужаса. мне сестра спихнула пол флакона - уже 4 года валяются - и выбросить жалко и отдать тоже. старый запах