Брюнетка в Мармеладе• 23 сентября 2015
Поделитесь рецептом вкусного клубничного торта
Хочу испечь свекрове на др )
Оле Лукойе• 23 сентября 2015
Я делала с клубничным кули - бисквитный корж,клубничный кули,сверху крем-мусс из сливок,корж,мусс,корж,кули,мусс, коржи. сверху полила шоколадной глазурью)))
Marina_Rayskaya• 23 сентября 2015
Очень вкусный и красивый торт Делала по этому рецепту, но с обычным сахаром.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
а клубника у Вас свежая?
неа, но можно еще и свежую купить - продают
Marina_Rayskaya• 23 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Со свежей будет лучше. Смотрите мой пост выше, так ссылочка на рецепт
Брюнетка в Мармеладе
• 23 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
спасибо