Вилами по воде• 23 сентября 2015

а кто-то дела сгущенку белую в мультиварке?

графиняВишенка• 23 сентября 2015
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2015

жду пока доедим нашу сгущенку и попробую по этим рекомендациям
автор Вилами по воде • 23 сентября 2015
я только на газу варила, но она была серо-прозрачной,говорят,что чтоб белой была,как в магазине- нужно сухое молоко добавлять.Хотелось бы в мульте сделать.
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
я тоже на плите делаю, но у меня карамельного цвета и не оч густая, а если дольше варить, боюсь, ириска получится
автор Вилами по воде • 23 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

а, такую я тоже делала,но сейчас имею ввиду белую,которая быстро варится
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде

не, я принципиально не хочу ни сухое молоко, ни детское питание добавлять... это ж уже как бы не гост))) мне бы густоты добиться, попробую, как на видео с ютуба
автор Вилами по воде • 23 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

именно,в магазинной не просто молоко и сахар.От одного молока и сахара она не будет такая белая.
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде

на том же ютубе поищите видео с пропорциями, чего сколько добавлять и сколько варить... так нагляднее
Наездница• 23 сентября 2015
перепробовала кучу рецептов, еще ни разу не получилась как магазинная
Упругая попка• 23 сентября 2015
Не а , не получится белой.Только желтая или кремовая.