Наш первый день учителя в садике ))
Ходим в частный сад, родительского комитета и общий сборов у нас нет. Но как-то поблагодарить воспитателей хочется.
Поделитесь идеями, а?
Marina_Rayskaya• 23 сентября 2015
стопятисотая тема про ЭТО. модераторы удалите строку поиска, ею все равно никто не пользуется((
Marina_Rayskaya• 23 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
не переживайте так, пройдет праздник появится новая горячая тема :)))
Вопрос ведь не в этом! Просто пользователям почему то быстрее и удобней захламить советчицу актуальной только для них темой, чем забить в поиск и почитать уже существующие. Ведь и так понятно, что эта тема интересует многих, просто поищи, зачем же мусорить
Ответ дляMarina_Rayskaya
не мой случай. Честно, пролистала Советчицу. Но, как итог, детки ходят в основном в гос садики и общий вывод - собрал деньги родительский комитет и подарил воспитателям конверт. Мне не совсем помог этот поиск, поэтому в теме я и расписала, что мы ходим в частный садик и род. комитета у нас нет