Шкала Радости• 23 сентября 2015
Помогите выбрать платье
на свадьбу. Свадьба простая, не дорогая.
Результат:
вже голосів:
20 (30.77%)
фото 3
18 (27.69%)
фото 1
13 (20%)
фото 5
7 (10.77%)
фото 2
6 (9.23%)
фото 4
1 (1.54%)
фото 6
3@йk@• 23 сентября 2015
Я неделю назад была на свадьбе в таком, как на 1 фото. Очень красивое платье, даже тамада сказал, что я на свадьбе была самая стильная и красивая.
Амели на мели• 23 сентября 2015
никакое) не люблю длинные. а на свадьбе так обязательно кто-нить пьяный по подолу пройдется. хорошо,если не оторвет
Шкала Радости
• 23 сентября 2015
Я приглашенная с двумя детьми садиковского возраста. удобно ли будет?
Шкала Радости
• 23 сентября 2015
Я не хочу тратить большие деньги на наряд. Платье хочу купить как одноразовое.
AnnLipa123• 23 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
будете в таком длинючем платье полы мести,да еще и за малыми гоняться? Вам не удобно будет((
Анчо Ус• 23 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
возьмите покороче
Шкала Радости
• 23 сентября 2015
Ответ для3@йk@
Скажите, какая там застежка? Молния сбоку?
Шкала Радости
• 23 сентября 2015
Ответ для3@йk@
И какой у Вас рост? Касается ли платье пола?
3@йk@• 23 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
Рост 170см, без каблука до пола. Застежка-молния сбоку.
3@йk@• 23 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
Я покупала платье с такой же целью, но оно мне так понравилось, что еще одену.
Душка-свекровь)))• 23 сентября 2015
Ответ для3@йk@
А где покупали?
3@йk@• 23 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А где покупали?
Ненька наша• 23 сентября 2015
Ответ для3@йk@
А по размеру как?Полномерное или маломерка?Не мялось?Как ткань себя ’вела’?Если не секрет,какой размер и на какие параметры брали?За ранее спасибо.