ХдеЯсь?• 25 апреля 2013
Помогите составить меню на ДР на природе
ДР в эту субботу. Планируем отметить его на природе.
Будет 10 чел.взрослых и двое деток 3 и 5 лет.
Будет шашлык конечно же:)), салатик думаю какой-то легенький из капусты, зелени, огурцов сделать, огурчики ,помидорчики соленые..картошечку с салом в фольге запечь..
Посоветуйте плиз каких нить закусок ,салатиков легких, или еще что-нибудь очень вкусное и оригинальное !
Смячиком• 25 апреля 2013
у меня в воскресенье будет 2 именинника,план как и у Вас, с собой готовлю шпинатный рулет с семгой, овощное ассорти, рулетики из сельди, буженинка домашняя
ХдеЯсь?
• 25 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
а можно поподробнее про шпинатный рулет, и рулетики из сельди?
dashunskaya18• 25 апреля 2013
1.Можете завернуть все что душе угодно в лаваш-салатики или сыр плавленный( слив. Масло), огурчик, семга, можно еврейский салатик( плавлен сыр, майонез, чеснок, зелень)
2.Пирожки с капустой, картошкой можно дома пожарить
3.пиццу можно дома испечь
Вобщем пока костер подготавл. и шашлыки, аппетит уже ого-го, особенно, у мужчин
3.пиццу можно дома испечь
ХдеЯсь?
• 25 апреля 2013
Ответ дляdashunskaya18
3.пиццу можно дома испечь
спасибо
ХдеЯсь?
• 25 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
филе сельди разрезаем на одинаковые кусочки-квадратики на них выкладываем маринованный или свежий огурчик, марин лук кольцами, веточку укропа, скручиваем рулетиком и соединяем зубочисткой
благодарствую,попробуем
maryna_lago• 25 апреля 2013
у нас 6 мая др на природе
вот мое приблизительно меню, может слегка старомодно, но все такое, что бы меньше размазывалось по тарелкам.
шашлык из свинины
домашние колбаски на гриле
болгарский перец на гриле
шляпки шампиньонов с сыром там же
овощной салат со сливочным сыром
картошка в фольге с салом
рулет из лаваша (икрима, сыр, яйцо, майонез)
пирожки с грибами и плавленным сырком
шашлык из свинины
домашние колбаски на гриле
болгарский перец на гриле
шляпки шампиньонов с сыром там же
овощной салат со сливочным сыром
картошка в фольге с салом
пирожки с грибами и плавленным сырком