Апрель Ивановна• 25 апреля 2013

Есть кто с Одессы... ?

Есть тут кто с Одессы? Хотела бы познакомиться с хорошими людьми с целью подружиться

irinasuvorova• 25 апреля 2013
я изСимферополя тоже хочу дружить

автор Апрель Ивановна • 25 апреля 2013
Ответ дляirinasuvorova
я изСимферополя тоже хочу дружить
я не против, можно попереписываться, если понравится, контактами обменяться
irinasuvorova• 25 апреля 2013
а переписываться здесь будем или лучше по скайпу?
автор Апрель Ивановна • 25 апреля 2013
Ответ дляirinasuvorova
давайте в скайп. там удобнее. сейчас вам в личку скину свой ник
irinasuvorova• 25 апреля 2013
Ответ дляvitaminka77
ок
likastar• 25 апреля 2013
http://forum.od.ua/forum.php здесь дружитесь)))
lana2405• 25 апреля 2013
одесский форум - наше все ))))
автор Апрель Ивановна • 25 апреля 2013
Ответ дляlikastar
а я пробовала. меня там беременяшки теперь игнорят как сказала что я одиночка
lana2405• 25 апреля 2013
Ответ дляvitaminka77
не поверю, что людям при виртуальном общении так важно ваше семейное положение.
Да и можно просто о чем-то ’’поговорить’’, а не рассказывать вот так, с наскока про ваше положение.