Маруська Му• 25 апреля 2013
как реагировать?
через год совместной жизни,при уборке,на полке в книге нахожу свадебные фотки мужа от первого брака и там же фотка бывшей жены.как реагировать?
Маруська Му
• 25 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Так обыграйте эту тему: ’Нашла вот фото твои свадебные, когда уборку делала, куда положить их, что бы не потерялись?’ Посмотрите, как муж отреагирует, если равнодушно скажет: ’ Куда хочешь положи’, то все -нормально, а если:’ зачем полезла ?’, или сконфузится или ище что-то, тогда точно от Вас спрятал.
классно,так и сделаю)))))спасибо))
Маруська Му
• 25 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, Вам что скучно? ну зачем выискивать проблему там, где ее нет? То, что было ДО Вас - это тоже часть его жизни. Почему он должен эту часть выбрасывать? Успокойтесь и не портите ни себе, ни мужу нервы на абсолютно ровном месте
так мужу я нервы еще не портила,только собираюсь))))))))
Пэрисхилтонша• 25 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
а у Вас муж - первый? до него отношений не было? слушайте, а если бы от первого брака не фотки, а ребенок остался. огого какое воспоминание! на всю жизнь. или его тоже порвать и сжечь, чтобы не напомнил о предыдущей жене?
Маруська Му
• 25 апреля 2013
и последний совет----надо ли комментировать жену????или обойтись комментариями в адрес мужа?)))))))))))
Слоник-тоник• 25 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
я доверяю ,но скажу честно---было неприятно)))))
Будьте мудрее - не предпринимайте ничего. Эти фото - прошлое. Нашли в книжке, улыбнулись, положили обратно и забыли.
Зачем показывать мужу, что Вас это волнует?
Пэрисхилтонша• 25 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
по количеству скобочек улыбочек Вас эта ситуация, по-моему, больше забавляет....
Слоник-тоник• 25 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ООО, давайте)))))) А через пару дней тема - ой, девочки, муж ушел из-за какой-то фигни, ну, подумаешь, мозг ему вынесла из-за фотографий с первой свадьбы....
Маруська Му
• 25 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
и ребенок и фотки ---все в наличии))))я не против воспоминания и детей,я против недоговоренности))))
Маруська Му
• 25 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
ну если муж может уйти из-за, как Вы говорите, фигни-----то туда ему и дорога))))))
мама Людмила• 25 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
У меня есть фотки бывшего мужа и свадебные. почему я должна их выбрасывать?это часть моей жизни.
Не стала бы тоже все выбрасывать! Это все было, зачем себя переубеждать в обратном.
Пусть хранит - это часть его прошлого!
Тогда надо выбросить и все фото бывших друзей с которыми не общаетесь. Не вижу проблемы???
Пусть хранит - это часть его прошлого!
Маруська Му
• 25 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я так и сделала.нашла,улыбнулась,положила назад и мужу (ПОКА)ничего не сказала.по ходу для себя отметила,какое неважное платье было у бывшей жены и макияж и прическа)))))))))все чисто по-женски))))))
Маруська Му
• 25 апреля 2013
Спасибо,девочки,за советы)))))оставлю ,наверное, все как есть)))))пусть себе хранит на здоровье)))))
Пэрисхилтонша• 25 апреля 2013
почему так реагирую... я тоже была замужем 10 лет - это приличный отрезок моей жизни. так что же мне всю эти 10 лет вычеркнуть из жизни потому что на фото муж фигурировал? это память! какая бы она ни была
Печенюшка• 25 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
А вот комментарии в адрес бывшей жены или мужа излишни.
Слоник-тоник• 25 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Вы вообще не поняли мой пост.
Для меня фигня - фотографии от первого брака, где бы они не лежали. Да пусть хоть на стенах висят)
А Ваше количество скобочек-улыбочек немного удивляет. Вы или стебетесь или это нервное?
Если Вы действительно видите проблему, считаете *недосказанностью* какой-то найденные фото - то это бред, простите. Надуманная проблема. И мне жалко Вашего мужа)))))))))))))
Маруська Му
• 25 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Вы вообще не поняли мой пост.
а мне не жалко))))))