Неугомонная• 23 сентября 2015

Девичьи ботинки вы одели бы мальчику?

Сыну 3,5 года, есть возможность купить такие ботинки по хорошей цене, вы б одели такие мальчику?
Фокус-Покус• 23 сентября 2015
обула бы, только резинку бы заменила на черную

Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2015
Шнурок поменять на темный и мальчику полойдут
Кишечная палочка• 23 сентября 2015
Отдела бы,только шнурки естес.поменяла.
Чумачечая Весна• 23 сентября 2015
Там подошва розовая
Но разве мальчику нельзя что-то розовое?
У моей подруги (весьма обеспеченной) сын в 3 года относил всю зиму нежно-розовый комбезик Ленне от старшей сестрички
laska_vo• 23 сентября 2015
О том что они девичьи говорит только розовая резинка. Сменить резинку и можно носить мальчику.
Не стесняюсь• 23 сентября 2015
якщо шнурок червоний,то можна ы не міняти
Чумачечая Весна• 23 сентября 2015
А с резинкой нечего заморачиваться - обычно зимние полукомбезы и штаны одеваются поверх ботиночек.
Не стесняюсь• 23 сентября 2015
підіть в галантарею і купіть резиночку під колір курточки або чорну і супер
Чумачечая Весна• 23 сентября 2015
Ответ дляlaska_vo

Нет, там еще и вся подошва розовая
У младшей такие же в коричнево-брюзовом варианте (бирюзовый шнурок и подошва). От старшей лежат чуть другой модельки, без шнурков - черные с красной полосочкой (подошва полностью красная).

автор Неугомонная • 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Нет, там еще и вся подошва розовая

А как они по теплоте зимой, ребенок у меня страшный мерзляк?
автор Неугомонная • 23 сентября 2015
я тоже думаю резинку поменять и будет нормально....спасибо девочки убедили)))
Чумачечая Весна• 23 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Я их очень люблю! У меня дочки худышки, поэтому тоже мерзлявые. Но ботиночки отличные - легкие, внутри нет начеса или меха, но там такой плотный материал + подушечки вокруг ножки.
Мы носили на термоколготы и все, при очень сильных морозах иногда одевали еще носочки из шерсти мериноса (но это пару раз за зиму и скорее для моего успокоения).
Чумачечая Весна• 23 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Я так понимаю, Вы б/у сапожки присмотрели? Новых таких моделек уже нет давно (в новых моделях подошва чуть более ’тракторная’ и, как по мне, сильно портит внешний вид...).
Какой размер берете сыночку? У меня ждут своего часа сапожки от старшей дочки и именно мальчиковые в 9 размере американском (черные с красненькими вставками без меха вверху и без утяжек). Младшей пока великоваты, будем носить прошлогодние в 8 размере, а под конец зимы планировала пробовать 9-ку...Эх, я бы с Вами поменялась на 9-ку в розовом цвете
ЛисАпедная• 23 сентября 2015
Заменить шнурок и носить
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2015
автор,а почем берете?хочу наши выставить(тоже в таком возрасте носили),но в раздумьях о цене
автор Неугомонная • 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

размер беру usa 12 uk 11.5 eur 29.5 см 17 пишут такое, у нас ножка 17-17,3 думаю подойдут.
автор Неугомонная • 23 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в продавалке по 500-600 грн выставляют, для меня это дороговато, так как есть еще валенки на сменку , а мне попались за 390 грн после одного ребенка, очень хорошее состояние. Если бы были мальчиковые по такой цене я бы конечно взяла их.
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
ого!спасибо,у нас мальчуковые и модель поновее вашей,даже не думала,что на бу детские вещи такие цены высокие.надо выставлять
автор Неугомонная • 23 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у вас какой размер? у нас ножка 17-17,3 как вы думаете usa 12 нам подойдут, там пишет что на ножку 17 см, а стелька не вытягивается?

velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
честно-размер не помню,надо доставать,но носили в 3,5 года,у нас вытягивается полностью валенок
Лепешечка• 23 сентября 2015
автор у нас были такие, только коричневые, 12 размер, стелька 18,5 см, а рекомендовано на ножку 17 см, модель отличная, очень теплые, но именно на этих подошва розовая.
Не стесняюсь• 23 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка
ой да кто там на подошви смотрит
главное чтоб тепло ребеночку
Татьяна и Александр• 23 сентября 2015
одела бы