пионерка_маша• 23 сентября 2015

как в домашних условиях сделать чистку лица?ваши рецепты

GaleTTa• 23 сентября 2015
раньше в институте денег не было-распаривала лицо под полотенцем над отваром трав, а потом аккуратно выдавливала всю чернь))) под конец процедуры протирала салициловой кислотой и маску из яичного белка чтобы стянуло всё назад)) лицо было гладкое аж блестело и поры затягивались хорошо))) но если перестараться-могут рубцы и покраснения оставаться пару дней после

helgo• 23 сентября 2015
Взять в аптеке бадягу , развести перекисью. Посмотрите рецепт в инете, а то я не помню. А если не найдете, спрошу еще раз у знакомой- косметолога
автор пионерка_маша • 23 сентября 2015
Ответ дляhelgo
бадяга-что это?
EllyM• 23 сентября 2015
Я б не ризикувала в домашніх умовах, як мінімум, на консультацію до косметолога варто сходити. У свій час теж обличчя розпарювала, а виявилось, що мені цього категорично робити не можна через купероз.
lloric• 23 сентября 2015
http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post231336...

Делала так, но немного видоизменив - сначала хорошо намылить лицо, немного подсушить (мыло без крема, лучше детское). Потом ампулу хлористого вылить в руку и сразу наносить на лицо и скатывать мыло. Лицо будет тянуть.
Но у меня жирная кожа, а сухую не рекомендуют.
Юля Колесник• 23 сентября 2015
послушаю Вас, девочки)
troyanda• 23 сентября 2015
Распаривающий гель под пленку, потом аккуратно почистить и сделать антисептичесскую маску
dub923• 24 сентября 2015
есть серия Биоклиник полупрофессиональные средства для домашнего пиллинга. http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My... - здесьвсе по лицу.