ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2015
Ваш муж отстрелялся первым, вам что-то еще светит?
Ну вот мне нет! Я одна такая? Если началась прелюдия и я увлеклась минетом и довела мужа до финиша, то он будет минут пять приходить в себя а потом заснет(((( Все бы ничего, но так все 9 лет совместной жизни (я имею ввиду, если он первый кончит) На второй раз (полноценный половой акт не претендую даже, но хотя бы пальцами или куни.... эх...
А у Вас как? может много хочу?
пс. секс 3 раза в мес, ну максимум 4
А у Вас как? может много хочу?
пс. секс 3 раза в мес, ну максимум 4
Флюорография гуся• 23 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
бывает 7-8, если секс длительный...обожаю марофоны часа по 3-4.. такие мокрые как после ливня - любовник в первый раз сказал - не те нормативы на физо в армиии сдает ))))
Я побуду Станиславским сегодня:)
Помогалочка• 23 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Я побуду Станиславским сегодня:)
зря не верите, но тут убеждать нет смысла, просто буду теперь ценить свое счастье.
Карусель-весель• 23 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Я побуду Станиславским сегодня:)
ну вы что, о мультиоргазмах не слышали, что ли
Молчунья• 23 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Я побуду Станиславским сегодня:)
у меня например, два раза легко, чтоб 3-тий, то уже мужу попыхтеть надо)))
ПесиКот• 23 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
было написано ’разными способами’.
а у меня да, 4-5, но не за раз, а минут за 20, наверное. я ’мультик’
ох, 4 раза я устану. а вот схема ’я 2, он 1’ - как раз хорошо. от минета он не заканчивает - я столько не выдержу делать.
а вообще самое любимое - ’я 1 и он 1 = одновременно и потом полежать в обнимку’)
Карусель-весель• 23 сентября 2015
Ответ дляМолчунья
два раза и легко, и разно - второй короче, но ярче первого, разница - несколько секунд
Карусель-весель• 23 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
да, больше трех поряд напрягает, и интенсивность оных снижается. но теоретически и практически возможно и 5, и 6
ПесиКот• 23 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Я побуду Станиславским сегодня:)
откройте книгу по сексологии и убедитесь, что это нормальное, не редкое явление)))
Гореотума• 23 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А вы не доводите мужа до финиша
Получается, что косвенно Вы сами и виноваты)) Не, ну то, что муж не прав 100%, но Вы ему поддакиваете выходит)) Не доводите и все, пусть он первый Вас, так и говорите открыто, если вдруг попросит или спросит а почему и тд.
ПесиКот• 23 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
ого у вас сердечно-сосудистая система крепкая
Молчунья• 23 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
именно)))
Замужем 16 лет, трое детей, секс только с мужем 2- 3 разав неделю.Сначала все делает для меня и получает от этого огромное удовольствие.У меня за 30минут прилюдий и секса тоже многократные оргазмы - 5-10.Может в 30 это супер, но мне 47 и я от такого количества уже устаю.
Дикая Роза• 23 сентября 2015
хорошо вам,а мой муж готов всегда и хоть несколько часов и как угодно,а я ничего с ним не чувствую и не хочу ,т.е. хочу,но не его,а кого не знаю и так все 8 лет....может потому что он у меня дааааалеко не первый был
. Не могу сказать,что умираю прям без этого,но ночами снятся другие мужчины,изменить наяву не смогу,не из соображений моральности,сама не единожды была любовницей до замужества,просто это подло по отношению к нему...
Зоя Жорівна• 23 сентября 2015
Все от мужика зависит. Мой всегда ждет пока я созрею (я тугая в этом вопросе), а потом уже он. Иногда хочет ’по-быстрому’, так потом все равно меня в обиде не оставит. Ему уже 50, но 2-3 раза в неделю у нас стабильно.
Распутница• 23 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
мой ни муж, ни любовник никогда не кончат, даже если делаю минет, уже к концу остановят, ублажат меня а потом уже о себе думают. пока я раза 4-5 не сделаю это разными способами... мне вас искренне жаль, честно.
Супер 4-5 раз если не секре как это удаеться?Мечтаю о таком ..не могу расслабиться и настроиться .
Ответ дляМама Буба
Круто! Молодцы!
Что-то не спится• 23 сентября 2015
У нас сначала поцелуи-обнимания, потом минет, потом куни, потом стандарт
, кончаю только во время куни, и как не старались никак не получается кончить нормально - по-человечески, правда время полового акта не долгое, наверное в нем как раз вся причина, ведь ласки, размер, толщина да и вообще манера меня очень даже устраивают
Ламборджини• 23 сентября 2015
Не делайте минет до конца. Поговорите об этом с мужем.
У моего если и случается иногда быстрее меня - быстро идет моет - и прибегает позаботиться обо мне)).
П.С. Иногда в виде исключения разрешаю секс только для него. Например утром когда ему сильно хочется а у меня еще все спит). Тогда без моего оргазма, и сплю дальше)).
Что-то не спится• 23 сентября 2015
Ответ дляМама Буба
За то никакая диета не нужна, все каллории улетучиваются
Ширли-Мырли• 23 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вообще-то кончить по-человечески, это кончить клиторально.
Помогалочка• 23 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
легко, начиная в сексе думайте только о себе, сосредотачивайтесь только на себе и своих ощущениях. Вы самая лучшая, он с вами - а это уже значит, что вы самая ему желанная, начинайте таять как свеча в его руках, думайте только о своем теле, оно как струна, каждая клетка хочет его, его язык, его губы, и позвольте ему все, закройте глаза и воображайте себе рай, секс, картины, я реально улетаю из тела прямо реально когда возвращаюсь то в первые секунды так и хочется спросить мы еще тут? И тогда вы получите то, зачем вы там вообще собрались )))) я сначала тоже жеманничала, стеснялась и все такое, но потом я решила что хватит или будет как мне надо или не будет вообще. Вы знаете мужчины вообще в экстазе. а как я стала течь... до этого сухая даже была не возбуждалась все мне стыдно, да нафиг скромность в постели.
Что-то не спится• 23 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Для меня по-человечески, это вагинальный оргазм
Ламборджини• 23 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Пробуйте позы где больше трения клитором).
мадамГрицацуева• 23 сентября 2015
6лет вместе. С начала меня доводит, потом его очередь. Если он первый, то потом меня доводит, но из-за этого огорчается. Но только сейчас начинаю выводить его за рамки орального секса и миссионерской позы. По-моему он немного в шоке от моих предложений, но не отказывается.
Ламборджини• 23 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ого, какой у вас пуритан)).
Что-то не спится• 23 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
Очень хочется внутри, ведь это так давно было...с мужем ни разу, но сам процесс весьма приятен, также получаю удовольствие
Кнопкотык• 23 сентября 2015
зачем вам его пальцы нужны, он уже не заинтересован, будет воськать абы как. взяли инструмент резиновый и в душ, так и кайфа больше, и можно несколько раз подряд.
chimbunchamcha• 23 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Тоже предложить хотела))