ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2015

Ваш муж отстрелялся первым, вам что-то еще светит?

Ну вот мне нет! Я одна такая? Если началась прелюдия и я увлеклась минетом и довела мужа до финиша, то он будет минут пять приходить в себя а потом заснет(((( Все бы ничего, но так все 9 лет совместной жизни (я имею ввиду, если он первый кончит) На второй раз (полноценный половой акт не претендую даже, но хотя бы пальцами или куни.... эх...
А у Вас как? может много хочу?
пс. секс 3 раза в мес, ну максимум 4
Распутница• 24 сентября 2015
Ответ дляПапобус

Читая тему дальше, Вы(как и я) поймёте, что есть дамы, которые за один половой акт могут ’кончить’ 5-7,8,9 т.д. раз)))

Они называються мультиоргазмы ,тоесть их много ,но они не яркие?Или как?

Лень гуглить• 24 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
мой ни муж, ни любовник никогда не кончат, даже если делаю минет, уже к концу остановят, ублажат меня а потом уже о себе думают. пока я раза 4-5 не сделаю это разными способами... мне вас искренне жаль, честно.
можно по 4-5 раз???? я и одному рада
Бяки-козяки• 24 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
извините,автор...уже вряд ли что изменится....9 лет- не 9 месяцев. я со своим 6 лет...пожинаю плоды своей работы уже три года. до этого- жесть..то не хочу.то устал,то лень, то аотом...а когда сказала,что уйду......и причина ухода банальна- стали говорить и объясняться.почуть чуть,не напорами....и как итог- и куни тебе,и чулки, и анал..но я все равно хочу любовника...)))))
не скажите, вот мы в браке 13 лет, вместе 16 лет, так последние 2 года вышли на такой уровень, что действительно улетаешь в параллельную нереальность)
Причем у обоих такие ощущения. Даже не знаю, с чем связано - или с покупкой новой офигенной кровати или с тем, что выучили друг друга до миллиметра, или это с возрастом приходит
Виннипуховна• 24 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

разговоров былоооо уйма! Он начинает обижаться, замыкается в себе и! ничего не меняется((( я за 9 лет мне так надоело быть инициатором((( секс в лесу - ты что, увидят, секс в машине - ты что, неудобно, чулочки наклейки на сосочки - ты че, к чему это, отшлепай меня, ты чего, я такое не приемлю(((

Похоже у половины Советчиц один муж
Галябалована• 24 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
оргазм, мадам

Мадам, это - вы. А та, что спросила - мисс...
Бяки-козяки• 24 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

для меня лично самый яркий - предпоследний вагинальный, остальные немного короче. Но в принципе, у меня клиторальные и вагинальные дают совершенно разные ощущения. В каждом есть что-то свое
Бяки-козяки• 24 сентября 2015
ну все девоньки, завели) пошла готовиться)
Распутница• 24 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки

Супер ..Вы молодец ...Восхищаюсь Вами...буду стараться...бывшему мужу это не надо было ,а нынешнему только подавай ..
Галябалована• 24 сентября 2015
Ответ дляМама Буба
Замужем 16 лет, трое детей, секс только с мужем 2- 3 разав неделю.Сначала все делает для меня и получает от этого огромное удовольствие.У меня за 30минут прилюдий и секса тоже многократные оргазмы - 5-10.Может в 30 это супер, но мне 47 и я от такого количества уже устаю.

я б не устала

Калёва Замалёва• 24 сентября 2015
у нас такого не бывает, я иногда и 5 раз могу кончить, а потом уже и муж.
Галябалована• 24 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Вообще-то кончить по-человечески, это кончить клиторально.

опа... не знала. А я все по животному хочу, влагалищем:))
Мне без сахара• 24 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

первый год - было все! каждый день по 3-4 раза, - в машине, лесу, на поляне, в парке в центре города, в лифте... а потом пшик и все пропало(((

Я как ваш муж наверно...раньше любила секс.. Быстро заводилась так сказать..потом родила..и все пропало.. Меня и порно не заводит.. Ничего..понимаю,что нужно и конечно учавствую..но как ОО без интузиазма и желания..но мне проще..чем мужчине..и оргазм стал не таким ярким что ли...короче что-то в организме сбилось..и сама не рада
Невидимка Майя• 24 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
зачем вы ему минет делаете, зная что потом вам ничего не светит?
1000000000000000000000000%%%%%%%%%%
в жизни бы не делала эту процедуру
Сиренькая• 24 сентября 2015
фууу какие гадости вы пишете.
Залетная Я тут• 24 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

У вас 4-5 оргазмов за раз?:)

Это называется ’мультиоргазмия’, бывает только у женщин. У меня началось на 6-й год семейной жизни, видимо, в виде компенсации за 5 лет жизни вообще без оргазмов.
Автор, если муж ’отстрелялся’, я, конечно, ни на что не претендую - мне неинтересно становится... Поэтому - никаких минетов ДО меня!!! У нас главная поза - 69, а потом или секс, или минет.
Кнопкотык• 24 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара

вы еще кормите грудью? Может еще гормоны не встали на место. Или может оральные контрацептивы принимаете? Они либидо сводят на нет. (
Добро с Кулаками• 24 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка

не пи*дите