Творог для розжига• 23 сентября 2015
Есть mix из морепродуктов. Что приготовить не опытному кулинару?
Я бы даже сказала "не кулинару".
Челюскина• 23 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Спагетти с морепродуктами испортить сложно.
плюсуюсь. Потушите со специями в томатном соке и соус готов
vitka-ylitka• 23 сентября 2015
приготовьте с рисом! в масле обжарьте чеснок и лук, добавьте толстостенный болгарский перец и помидор, протушите, потом рис и морепродукты. Только разморозьте предварительно. Очень вкусное блюдо!
КликОЛЬКА• 23 сентября 2015
Салат--морепродукты,свежие огурцы(порезать соломкой),маринованный лук(сами замаринуйте(ложка сахара,ложка соли,100 грамм уксуса,1-2 луковицы--порезать полукольцами)),3-4 яйца-порезать полукольцами,майонез или сметана,---я делаю иногда,мне очень нравиться..