Кубик Рубика• 23 сентября 2015
Опять сегодня рыдала, кричала и ругалась... Накипело
История такая... В браке 1,5 года. Молодая семья... У меня свои тараканы, у него свои... Мои тараканы немного бьют по семейному бюджету (люблю косметику, всякие красивые штучки) но суть не в этом.
Муж у меня помешан на ставках, любит спорт. Первый раз поняла, второй раз попросила, третий раз рыдала, сегодня уже вещи собирала, чтоб к маме вернуться. Он играет и ПРОИГРЫВАЕТ. взял деньги и со мной не пользовался. Есть определенный нз
Как его отучить от этого. ПОНИМАТЬ И ПРИНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
Мочалкин блюз• 23 сентября 2015
в покер или другие игры не играет?
Мой до замужества Играл
Эти все ставки на спорт, я воспринимала как развлечение
Пока не узнала, чем действительно занимается
Помогло только лечение от игромании
Мой до замужества Играл
Помогло только лечение от игромании
Янка-угомонись• 23 сентября 2015
Так і відучити, зібрати речі і підти на деякий час. Якщо він вами дорожить, попросить пробачення, поверне вас, і більше такого не робитиме.
П.С. Так було у мене.
Мочалкин блюз• 23 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
П.С. Так було у мене.
Это игромания и ее надо лечить
Причем тут уходит - не уходить
Любит - не любит
Не слушайте такие советы
Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это игромания и ее надо лечить
Причем тут уходит - не уходить
Любит - не любит
Не слушайте такие советы
Относитесь серьёзно к этому
Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Моему мужу помог метод 12 шагов
Пошла читать... У самой проблемы
Янка-угомонись• 23 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это игромания и ее надо лечить
Причем тут уходит - не уходить
Любит - не любит
Не слушайте такие советы
Так він сам повинен зрозуміти, що йому потрібно лікуватись, тримати себе під контролем, і потрібно це зробити ЗАРАДИ дружини!!! Для себе він цього не зробить.
ХуАнита• 23 сентября 2015
Мой тоже играл. Играл до меня и играл пока встречались. Я знала, что бывает такое, но не знала, конечно,количество проиграного. В последний раз играл на свадьбе, выиграл приличную сумму. Он решил, что не стоит больше испытывать судьбу. Мол в такой день -это был знак. Уверенна на 100% больше не играет.
Мне кажется человек сам должен решить для себя, что ему важнее. Семья или развлечения.
Мочалкин блюз• 23 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
Очень часто , человек не осознает что нужно лечиться
Он считает, что это не болезнь
И лечиться это не просто выпить пилюли
У моего было это и смена номера и нужно было забыть половину друзей
Все пооисходило в учереждение в котором он пробыл 3 недели без связи и интернета
Цветов Мне срочно• 24 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Моему мужу помог метод 12 шагов
да, программа хорошо вкручивает мозг и возвращает людей к жизни, но главное - желание и понимание проблемы
Коренная киевлянка• 24 сентября 2015
Автор.
слабости должны быть у всех.
В том числе-и у вашего мужа.
Он-тоже человек, хотя -и женатый.
Если, вы не согласны мириться с этой его привычкой, скажите нам на какую другую слабость вы готовы ее променять?
Алкоголизм?
Любовница?
Внебрачные дети? (да-да, это тоже слабости и их последствия)
Рыбалка по 20 дней с мужиками в долгожданный отпуск, который у него раз в году, а вы в это время -с вашими детьми у вашей мамы на даче?
Дайвинг? Это когда он 70 % зарплаты тратит на свое хобби-снаряжения-и на поездки к экзотическим местам для погружения? а, вы -вяжете ему носки с кошкой на коленях и смотрите на снег за окном...
Охота? Это когда он неделю шатается по лесу с ружьем в одной руке и бутылкой виски -в другой, а потом приносит вам окровавленного зайца и говорит: сними с него поскорей шкуру и наделай котлет! Скоро пацаны заедут!, и вы с маникюром безропотно шуршите ..
Домашний аквариум. Это когда 80 % зарплаты уходит на рыбок.. на корм для рыбок.. на домики для рыбок и черепашек.. на кораллы.. на лампы.. на сам аквариум.. на дубовую тумбу под аквариум.. и из 24 часов в сутки ваш муж хлопочет и порхает только над аквариумом, который занимает всю комнату и все ваше время!
Спорт. Качалка.Спортивное питание. Бицепсы-трицепсы, 3 раза в день тренировка в спортзале.
ЧТО?
Что из этого вам больше по душе7
ну, или приведите свой пример-что вы взамен готовы позволить своему мужу?
потому как истребив в нем эту слабость-возникнет новая, другая. Закон физики ))
слабости должны быть у всех.
В том числе-и у вашего мужа.
Он-тоже человек, хотя -и женатый.
Алкоголизм?
Любовница?
ЧТО?
Что из этого вам больше по душе7
Мочалкин блюз• 24 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор.
слабости должны быть у всех.
В том числе-и у вашего мужа.
Он-тоже человек, хотя -и женатый.
Алкоголизм?
Любовница?
ЧТО?
Что из этого вам больше по душе7
слабости должны быть у всех.
В том числе-и у вашего мужа.
Он-тоже человек, хотя -и женатый.
Алкоголизм?
Любовница?
ЧТО?
Что из этого вам больше по душе7
Бред
Игромания - єто зависимость которая доказана
Причем тут рыбалка и качалка?
Мочалкин блюз• 24 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
После этого лечения посещал клуб анонимных
Там они просто общались, кофе чай
Поддерживали друг друга и не давали сойти в пропасть
Но некотрые падали снова
Лагшмивара• 24 сентября 2015
зависимость,у нас родственник такой,азартный жуть,проигрывал тысячи у.е.в автоматы
ГендиреХтор• 24 сентября 2015
Это зависимость.
Как курение, алкоголь, наркомания. Игромания…
Надо лечиться. Я серьезно. Потом начнет у Вас подворовывать из нз, продавать вещи из дома как наркоманы.
Лыжи со вспышкой• 24 сентября 2015
Мой первый муж играл. С каждым разом проигрыши становились все больше. Дошло до того, что ко мне стали приходить абсолютно незнакомые люди, спрашивать мужа и долг. Его бабушка, чтоб помочь внучку отдать долги, разменяла 4-хкомнатную на 2-х с доплатой. Ему дали деньги, но отдав долг, он тут же нахватался новых долгов (проиграл). Пытался выносить из дома вещи, технику, деньги. Его несколько раз били. Потом стал скрываться. Я сначала пыталась ему помочь, да и вся семья пыталась. Но! Болезнью он это не считал, лечиться не хотел, врал постоянно. Я перестала доверять ему, и вместе с доверием ушла любовь. Я конечно долго плакала, но выгнала его, когда он пропал на несколько дней, оставив меня на новый год саму. Мне потом говорили, что правильно сделала. Кто ж его знает, как правильно... Он так и не изменился. У второй жены, пока она была в роддоме, вынес из квартиры все золото, технику. Ее родители сказали, чтоб ноги его тут больше не было. Наделав здесь долгов, он скрылся в Киеве. О дальнейшей его судьбе не знаю.
А мама моя передачу смотрела ’Касается каждого’ или ’Говорит Украина’ (не помню точно), так там украли 11-месячного ребенка за карточные долги, посадили малышку в машину и заперли в железном гараже летом. Ребеночек умер... представить страшно, как... сказали, что мучился... Жуть, я плакала. До сих пор содрогаюсь. Хотите помочь, не тяните с лечением. Найдите передачу в интернете, покажите советчицу. Не согласится лечиться - бросайте. Не забывайте, что могут найтись подонки, которые в счет долга возьмут вас для утех или еще что похлеще.
Отвечаю всем• 24 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор.
слабости должны быть у всех.
В том числе-и у вашего мужа.
Он-тоже человек, хотя -и женатый.
Алкоголизм?
Любовница?
ЧТО?
Что из этого вам больше по душе7
слабости должны быть у всех.
В том числе-и у вашего мужа.
Он-тоже человек, хотя -и женатый.
Алкоголизм?
Любовница?
ЧТО?
Что из этого вам больше по душе7
Какой бред, у вас крайности...
Автор, сочувствую, у друга моих родителей брат проиграл квартиру ((((.
Я бы на вашем месте поставила бы вопрос ребром - кодировать, лечить. Если не захочет и не изменится - наверно ушла бы, посмотрела бы реакцию.