Идеальная оптимистка• 23 сентября 2015
Помогите с коммунальными !!!
Снимаем квартиру в Киеве
Есть ли смысл платить до 20 числа?
Или я могу до конца сентября заплатить за август?
Когда приходят платежки ?
Позняки?
Есть ли смысл платить до 20 числа?
Когда приходят платежки ?
Позняки?
Идеальная оптимистка
• 23 сентября 2015
Ответ дляПроработник
платіть тоді коли вам виходить
Не поняла
Как правильно вообще ?
За август , до 20 сентября можно было или до конца месяца ?
Есть ли скидка ?
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2015
говорят нужно платить до 20 числа, мы бывает платим до 25 числа, в этом случае на след.месяц приходит долг, а уже на след.месяц его нету... платеж доходит позже и отмечают его позже, вот и всего-то.
А в отопительный сезон имеет смысл платить до 20 числа, тогда отопление начисляется по меньшему тарифу
Marina_Rayskaya• 23 сентября 2015
Платежки приходят в десятых числах, может чуть раньше. Заплатив до 20 числа получаете скидку, очень символическую. Заплатив до 25-27 скидку не дадут. Заплатив ближе к концу месяца рискуете получить двойные суммы в следующей квитанции, так как информация об оплате вовремя не поступит в вычислительный центр, тоесть впишут как долг. Это конечно выровняться нше через месяц, если не будете снова затягивать с оплатой, но вскопано не приятно
Marina_Rayskaya• 23 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не поняла
Как правильно вообще ?
Есть ли скидка ?
Квитанции за август придут в начале сентября, оплатить их надо до 20 сентября
Идеальная оптимистка
• 23 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Просто платила хозяйка до этого
Сейчас нам самим сказала платить
Вот и не пойму
А подскажите еще
Расчетный счет за электроэнергию и комунальные и воду один и тот же?
Просто платёжек я не видела в глаза
Идеальная оптимистка
• 23 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо
Идеальная оптимистка
• 23 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
А что за скидка?
Спасибо за развернутый ответ